Funko Pop! Keychain: DBZ - Goku with Kamehameha - Dragon Ball Z - Minifigura de Vinilo Coleccionable Llavero Original - Relleno de Calcetines - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Anime Fans

Funko Llavero Pop! Goku con Kamehameha (Dragon Ball Z) – Minifigura de vinilo coleccionable oficial

Funko Pop! Keychain: DBZ - Goku with Kamehameha - Dragon Ball Z - Minifigura de Vinilo Coleccionable Llavero Original - Relleno de Calcetines - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Anime Fans

Precio más barato
En stock
5,49 €
Envío a partir de 11,00 €

Funko Pop! Keychain: DBZ - Goku with Kamehameha - Dragon Ball Z - Minifigura de Vinilo Coleccionable Llavero Original - Relleno de Calcetines - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Anime Fans

Envío en 3 a 4 días
8,90 €
Envío a partir de 9,12 €

Funko Pop! Keychain: DBZ - Goku with Kamehameha - Dragon Ball Z - Minifigura de Vinilo Coleccionable Llavero Original - Relleno de Calcetines - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Anime Fans

En stock
9,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Llavero Funko Pop! Dragon Ball Z Goku de anilla marrón en vinilo

Envío en 72h
9,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Funko Pop! Keychain: DBZ - Goku with Kamehameha - Dragon Ball Z - Minifigura de Vinilo Coleccionable Llavero Original - Relleno de Calcetines - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Anime Fans

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Funko Pop! Keychain: DBZ - Goku with Kamehameha - Dragon Ball Z - Minifigura de Vinilo Coleccionable Llavero Original - Relleno de Calcetines - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Anime Fans

En stock
9,95 €
Envío a partir de 6,00 €

Funko Pop! Keychain: DBZ - Goku with Kamehameha - Dragon Ball Z - Minifigura de Vinilo Coleccionable Llavero Original - Relleno de Calcetines - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Anime Fans

En stock
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Funko Pop! Keychain: DBZ - Goku with Kamehameha - Dragon Ball Z - Minifigura de Vinilo Coleccionable Llavero Original - Relleno de Calcetines - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Anime Fans

En stock
12,83 €
Envío a partir de 3,79 €

Funko Pop! Keychain: DBZ - Goku with Kamehameha - Dragon Ball Z - Minifigura de Vinilo Coleccionable Llavero Original - Relleno de Calcetines - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Anime Fans

Precio total más barato
En stock
12,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Funko Pop! Keychain: DBZ - Goku with Kamehameha - Dragon Ball Z - Minifigura de Vinilo Coleccionable Llavero Original - Relleno de Calcetines - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Anime Fans

Oferta más barata

MINI FIGURA DE VINILO - Con una altura aproximada de 11,76 cm, esta figura de vinilo de alta calidad es un llamativo complemento para cualquier exposición o colección MATERIAL DE VINILO DE PRIMERA CALIDAD - Fabricado en vinilo de alta calidad y durabilidad, este coleccionable está hecho para durar y soportar el desgaste diario, asegurando un disfrute duradero tanto para los fans como para los coleccionistas REGALO PERFECTO PARA LOS FANS DE DRAGON BALL Z - Ideal para fiestas, cumpleaños u ocasiones especiales y como regalo esta exclusiva figurita es un complemento imprescindible en cualquier colección de merchandising de Dragon Ball Z AMPLÍA TU COLECCIÓN - Añade este exclusivo llavero de vinilo Dragon Ball Z a tu creciente surtido de figuras Funko Pop! y busca otros artículos coleccionables raros y exclusivos para tener un conjunto completo VERSATILE PARTY ESSENTIALS - Utilízalos como relleno de bolsas de fiesta para niños, sorpresas para calcetines de Navidad y llamativos adornos para tartas, añadiendo un toque especial a cumpleaños y eventos. MARCA LÍDER EN CULTURA POP - Confía en la experiencia de Funko, el principal creador de artículos de cultura pop que incluye figuras de vinilo, juguetes de acción, peluches, ropa, juegos de mesa y mucho más., Fabricante: Funko
5,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Peso y dimensiones

Altura 76 mm

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja

Características

Tema Dragon Ball Z
Tipo de llavero tipo cartera/llavero Llavero de anilla
Material Vinilo
Color del producto Marrón

Información sobre el producto

¡Llévate a Goku contigo con este increíble llavero!

El Funko Pocket Pop! Keychain de Dragon Ball Z - Goku (con Kamehameha) es el compañero perfecto para los fanáticos del anime y los coleccionistas de figuras. Este llavero es ideal para quienes buscan un accesorio divertido y útil, ya sea para decorar sus mochilas o como un elemento de estilo personal. Los llaveros de Funko son una excelente manera de llevar un pedazo de su universo favorito a donde quiera que vayan.

Ventajas que no puedes dejar pasar

• Diseño icónico: Goku, uno de los personajes más queridos del mundo del anime, está representado en su forma más emblemática, realizando el poderoso Kamehameha.
• Portabilidad: Su tamaño compacto lo convierte en un llavero muy fácil de llevar, permitiéndole a usted mostrar su pasión por Dragon Ball Z sin complicaciones.
• Durabilidad: Fabricado con materiales de alta calidad, este llavero es resistente y está diseñado para soportar el uso diario.
• Gran regalo: Si está buscando un obsequio para un fanático del anime, este llavero es una opción que seguramente impresionará.

Aspecto y diseño del llavero

El llavero de Goku es una miniatura que captura a la perfección los detalles del personaje. Desde su icónica vestimenta naranja hasta su expresión concentrada mientras lanza el Kamehameha, cada elemento está cuidadosamente diseñado para los verdaderos aficionados. Su pintura vibrante y las líneas bien definidas hacen que se destaque entre otros llaveros, convirtiéndolo en un accesorio llamativo que refleja su amor por Dragon Ball Z.

Funcionalidad y uso diario

No solo se trata de un producto estético; el llavero también cumple su función práctica. Con un anillo resistente, puede sujetar sus llaves, manteniéndolas organizadas y al alcance de la mano. Su diseño liviano asegura que no se sienta pesado ni incómodo en sus bolsillos o en la mochila, haciéndolo un excelente compañero en su día a día.

¿Por qué elegir Funko Pocket Pop?

• Marca reconocida: Funko es conocida por su calidad y creatividad en el diseño de productos coleccionables, lo que garantiza que este llavero es una elección segura.
• Variedad de personajes: Si bien este modelo es de Goku, la gama de llaveros Funko incluye otros personajes icónicos, permitiéndole expandir su colección.