Funko pop! games: pokemon - blaziken - figura de vinilo coleccionable

Figura Funko POP! Games: Pokémon - Blaziken 983

Funko pop! games: pokemon - blaziken - figura de vinilo coleccionable

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,07 €

Pokemon Blaziken Pop Games #983 Vinyl Figura Funko

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
29,03 €
sin gastos de envío

50 variantes desde 8,35 €

Funko pop! games: pokemon - blaziken - figura de vinilo coleccionable

Oferta más barata

TAMAÑO IDEAL PARA COLECCIONAR - Con una altura aproximada de 9,5 cm, esta mini figurita de vinilo complementa otros artículos de colección y encaja perfectamente en tu vitrina o en tu escritorio.MATERIAL DE VINILO DE PRIMERA CALIDAD - Fabricado en vinilo duradero de alta calidad, este muñeco coleccionable está hecho para durar y soportar el desgaste diario, garantizando un disfrute duradero tanto para los fans como para los coleccionistas.REGALO PERFECTO PARA LOS FANS DE POKEMON - Ideal para fiestas, cumpleaños u ocasiones especiales y como regalo esta exclusiva figurita es un complemento imprescindible en cualquier colección de merchandising de PokemonAMPLÍA TU COLECCIÓN - Añade esta pieza de exhibición de vinilo Blaziken única a tu creciente surtido de muñecos Funko Pop! y busca otros artículos coleccionables raros y exclusivos para tener un conjunto completoMARCA LÍDER EN CULTURA POP - Confía en la experiencia de Funko, el principal creador de artículos de cultura pop que incluye fi
13,07 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es