Funko Pop! Games - League of Legends - Yasuo

Precio más barato
3-5 días laborables aproximadamente
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Funko Pop! Games: League of Legends - Yasuo - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo - Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Video Games Fans

Envío en 5 a 6 días
14,64 €
Envío a partir de 5,99 €

Funko Pop! Games: League of Legends - Yasuo - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo - Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Video Games Fans

Precio total más barato
En stock
15,00 €
sin gastos de envío

Funko Pop Games: LoL - Yasuo - League Of Legends - Collectable Vinyl Figure - G

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
15,65 €
sin gastos de envío

Funko Pop Games: LoL - Yasuo - League Of Legends - Collectabl (Importación USA)

Envío en el plazo de 21 - 47 días hábiles tras el ingreso.
16,89 €
sin gastos de envío

Figura coleccionable Funko POP Yasuo League of Legends multicolor vinilo 140 mm

Envío en 72h
16,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Funko Pop! Games: League of Legends - Yasuo - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo - Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Video Games Fans

Unknown
17,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Figura Funko POP! Yasuo - League of Legends

2-3 days
18,14 €
sin gastos de envío

Funko Pop! Games: League of Legends - Yasuo - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo - Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Video Games Fans

En stock
18,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Funko Pop! Games - League of Legends - Yasuo

Oferta más barata

Funko Pop! Games - League of Legends - Yasuo ¡Añade a tu colección al viento errante de Runaterra! Esta figura oficial de Funko Pop! captura al legendario Yasuo , el espadachín desterrado de la Liga de Leyendas, en su pose más característica: con su espada en las manos y una expresión decidida. Yasuo luce su tradicional capa azul celeste , pantalones azules y sandalias con detalles plateados , además de su característico peinado recogido en un moño alto . La figura está fabricada en vinilo de alta calidad y tiene una altura aproximada de 14 cm , ideal para exponer en estanterías o vitrinas. Viene en caja con ventana , perfecta para exhibir sin abrir y mantenerla protegida como pieza de colección. Edad recomendada: +6 años
12,99 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es

Datos del producto

Características

Certificación CE
Número de piezas 1 pieza(s)
Número mínimo de jugadores 1
Tipo de producto Figuras coleccionables
En base a Videojuego
Material Vinilo
Color del producto Multicolor
Edad recomendada (mín.) 3 año(s)
Género Cualquier género
Grupo de edad recomendada Adulto y niño
Personaje Yasuo
Licencia League of Legends
Tema League of Legends

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Tipo de embalaje Caja con ventana
Manual de usuario Si

Peso y dimensiones

Altura 140 mm

Aviso de seguridad

Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE No recomendado para niños menores de 36 meses

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho