Funko pop! disney: sketched - 101 dalmations - cruella de vil - figura

Funko Pop Disney: Sketched - 101 Dalmations - Cruella De Vil - Collectable Viny

Funko pop! disney: sketched - 101 dalmations - cruella de vil - figura

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
8,99 €

Funko Pop Disney: Sketched - 101 Dalmations - Cruella De Vil (Importación USA)

Envío en el plazo de 21 - 47 días hábiles tras el ingreso.
23,31 €
sin gastos de envío

Funko pop! disney: sketched - 101 dalmations - cruella de vil - figura

Oferta más barata

TAMAÑO IDEAL PARA COLECCIONAR - Con una altura aproximada de 9,5 cm, esta mini figurita de vinilo complementa otros artículos de colección y encaja perfectamente en tu vitrina o en tu escritorio.MATERIAL DE VINILO DE PRIMERA CALIDAD - Fabricado en vinilo duradero de alta calidad, este muñeco coleccionable está hecho para durar y soportar el desgaste diario, garantizando un disfrute duradero tanto para los fans como para los coleccionistas.REGALO PERFECTO PARA LOS FANS DE DISNEY - Ideal para fiestas, cumpleaños u ocasiones especiales y como regalo esta exclusiva figurita es un complemento imprescindible en cualquier colección de merchandising de DisneyAMPLÍA TU COLECCIÓN - Añade esta pieza de exhibición de vinilo Cruella de Vil única a tu creciente surtido de muñecos Funko Pop! y busca otros artículos coleccionables raros y exclusivos para tener un conjunto completoMARCA LÍDER EN CULTURA POP - Confía en la experiencia de Funko, el principal creador de artículos de cultura pop que incluy
8,99 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es