Funko Pop! Animation - Spy x Family - Anya Forger en pijama

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Funko Pop Spy X Family 2219 Anya Forger Pijamas EE Exclusivo Animación Nuevo

Envío en el plazo de 15 - 41 días hábiles tras el ingreso.
28,66 €
Envío a partir de 25,03 €

Funko Pop Anya Forger 2219 Spy X Family Edición Especial Figura de Vinilo

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
36,48 €
Envío a partir de 40,00 €

Spy X Family Pop Animation Vinile Figures Anya Forger (pajamas) 9 Cm Funko

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
39,90 €
sin gastos de envío

Funko Pop! Animation - Spy x Family - Anya Forger en pijama

Oferta más barata

Funko Pop! Animation - Spy x Family - Anya Forger en pijama La figura Funko Pop! de Anya Forger en pijama es una pieza imprescindible para los fans de Spy x Family que desean ampliar su colección con uno de los personajes más queridos del anime. Su diseño mantiene el estilo característico de Funko, combinando sencillez y expresión en una figura fácilmente reconocible. Fabricada en vinilo y con una altura aproximada de 10 cm, esta figura es perfecta para exponer en estanterías, vitrinas o escritorios. Su formato compacto permite integrarla en cualquier colección sin ocupar demasiado espacio, aportando un toque distintivo y atractivo. Se presenta en caja con ventana, lo que permite exhibirla sin necesidad de abrir el embalaje, ayudando a conservar su estado original. Este detalle es especialmente valorado por coleccionistas que buscan mantener sus figuras protegidas y visibles. Es una excelente opción como regalo para fans de Spy x Family, combinando valor decorativo, coleccionable y emo
19,99 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es