Funko Pop Animation: One Piece 1- Tony Tony Chopper - (Egg) - Collectable Vinyl

Funko pop! animation: one piece - tony chopper - egghead - figura de v

Funko Pop Animation: One Piece 1- Tony Tony Chopper - (Egg) - Collectable Vinyl

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,46 €
sin gastos de envío

Funko Pop Animación: One Piece - Tony Tony Chopper Arco Egghead #2148

Envío en el plazo de 15 - 41 días hábiles tras el ingreso.
54,46 €
sin gastos de envío
Funko Pop Animation: One Piece 1- Tony Tony Chopper - (Egg) - Collectable Vinyl

Oferta más barata

Release date: 14/11/2025 / Number of Pieces: 1 / Color: Multicolor / Title: Funko Pop! Animation: One Piece 1- Tony Tony Chopper - (Egg) - Co / Upc: 0889698865173 / UPC: 0889698865173 / Material: Vinyl / MPN: 86517 / eBay Product ID (ePID): 24086674571 / Age Level: Ab 3 Jahren / Embalaje: Original (Sin abrir) / Personaje: Tony Tony Chopper / Item Length: 114mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: One Piece Pop Animation Figura Chopper (egg) 9 Cm Funko / Gtin: 0889698865173 / País de origen: Vietnam / Tipo: Chibi Characters / EAN: 0889698865173 / Marca: Funko / Item Height: 165 / Ancho: 88mm / Item Weight: 191 / Año: 2025 / Tamaño: 9 cm
18,46 €
ebay.es