Funko Pop! Animation: Boruto with Marks - Boruto: Naruto Next Generations - Boruto Uzumaki - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos

Funko Pop! Animación – Figura de vinilo Boruto Uzumaki (con marcas) – Mercancía oficial

Funko Pop! Animation: Boruto with Marks - Boruto: Naruto Next Generations - Boruto Uzumaki - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
11,83 €
Envío a partir de 5,50 €

Funko Pop! Animation: Boruto with Marks - Boruto: Naruto Next Generations - Boruto Uzumaki - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos

En stock
15,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Funko Pop! Animation: Boruto with Marks - Boruto: Naruto Next Generations - Boruto Uzumaki - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos

En stock
15,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Funko Pop! Animation: Boruto with Marks - Boruto: Naruto Next Generations - Boruto Uzumaki - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos

En stock
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Funko Pop! Animation: Boruto with Marks - Boruto: Naruto Next Generations - Boruto Uzumaki - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos

En stock
16,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Figura Funko Boruto 1035 Pop Animation 60576

Envío en el plazo de 16 - 42 días hábiles tras el ingreso.
17,56 €
Envío a partir de 6,23 €

Boruto - Boruto Con Marcas 9.5cm Pop Vinilo Figura Nuevo Funko 1035 Naruto

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,06 €
Envío a partir de 13,90 €

Funko Pop! Animation: Boruto with Marks - Boruto: Naruto Next Generations - Boruto Uzumaki - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos

Envío en 2 a 3 días
19,74 €
sin gastos de envío

Funko Pop! Animation: Boruto with Marks - Boruto: Naruto Next Generations - Boruto Uzumaki - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Funko Pop! Animation: Boruto with Marks - Boruto: Naruto Next Generations - Boruto Uzumaki - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos

Oferta más barata

TAMAÑO IDEAL PARA COLECCIONAR - Con una altura aproximada de 9,5 cm, esta mini figurita de vinilo complementa otros artículos de colección y encaja perfectamente en tu vitrina o en tu escritorio. MATERIAL DE VINILO DE PRIMERA CALIDAD - Fabricado en vinilo duradero de alta calidad, este coleccionable está hecho para durar y soportar el desgaste diario, garantizando un disfrute duradero tanto para los fans como para los coleccionistas. REGALO PERFECTO PARA LOS FANS DE BORUTO: NARUTO NEXT GENERATIONS - Ideal para fiestas, cumpleaños u ocasiones especiales y como regalo esta exclusiva figurita es un complemento imprescindible en cualquier colección de merchandising de Boruto: Naruto Next Generations AMPLÍA TU COLECCIÓN - Añade esta pieza de exhibición de vinilo Boruto Uzumaki única a tu creciente surtido de figuras Funko Pop! y busca otros artículos coleccionables raros y exclusivos para tener un conjunto completo MARCA LÍDER EN CULTURA POP - Confía en la experiencia de Funko, el principal creador de artículos de cultura pop que incluye figuras de vinilo, juguetes de acción, peluches, ropa, juegos de mesa y mucho más.
11,83 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Características

Número de piezas 1 pieza(s)
Instalación requerida No
Tipo de producto Figuras coleccionables
En base a Anime y manga
Material Vinilo
Color del producto Multicolor
Género Cualquier género
Grupo de edad recomendada Adulto y niño
Personaje Boruto
Franquicia Naruto Shippuden
Licencia Boruto: Naruto Next Generations
Tema Anime & Manga

Peso y dimensiones

Altura 103,4 mm

Información sobre el producto

¡Descubre al joven ninja en su versión Funko!

El Funko Pop! Animation: Boruto Naruto Next Generations - Boruto es un collectible perfecto para los amantes del anime y los fans de la saga Naruto. Este adorable figura es ideal para adolescentes y adultos que buscan agregar un toque especial a su colección, o incluso para quienes desean regalar algo único a un amigo. Si usted es un entusiasta de los funko, esta figura se convertirá en una de sus favoritas.

Ventajas destacadas del Funko Boruto

• Diseño fiel: La figura captura la esencia del personaje Boruto Uzumaki, destacando sus características más icónicas con un acabado detallado.
• Gran calidad: Hecho de materiales resistentes y duraderos, este Funko es perfecto para exhibirlo en estanterías o escritorios sin preocuparse por el desgaste.
• Ideal para coleccionistas: Su diseño atractivo y exclusivo lo convierte en una pieza imprescindible para cualquier colección de Funko Pop!

Aspecto y diseño únicos

Este Funko presenta a Boruto con su distintiva vestimenta ninja, incluyendo su chaqueta de color negro con detalles en rosa. Los ojos grandes y expresivos reflejan su personalidad audaz, mientras que su peinado característico destaca en la figura. La atención al detalle en el diseño hace que esta figura no solo sea un juguete, sino una verdadera obra de arte que atraerá la atención de cualquier fanático.

Perfecto para todas las ocasiones

Ya sea que esté buscando un regalo para un cumpleaños, una celebración especial o simplemente desee consentirse con un nuevo artículo de colección, el Funko Pop! Boruto es una opción excelente. Su estética llamativa y su conexión con la popularidad de la serie Naruto lo convierten en un regalo que seguramente será apreciado. Además, su tamaño compacto facilita su exhibición en cualquier lugar.

Productos similares

Funko Pop Merlin - The Seven Deadly Sins - Colección de Animación
18,14 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío
Funko kpop demon hunters figura vinilo zoey 2429 sin clasificar pop! s
16,99 €
2 precios
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
Funko Pop Animación Masters of the Universe - Mosquitor 9 cm
15,72 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío