Funko POP Animation: Boruto - Jigen - Boruto: Naruto Next Generations - Collect

Precio total más barato
Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
14,56 €
sin gastos de envío

Figura coleccionable Funko Pop! Jigen Boruto Naruto Next Generations vinilo 9.8cm multicolor

Envío en 72h
15,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Funko Pop Jigen - Boruto (75597)

2-3 days
18,14 €
sin gastos de envío
Funko POP Animation: Boruto - Jigen - Boruto: Naruto Next Generations - Collect

Oferta más barata

Release date: 2024 / Tipo: Muñecos chibi / Number of Pieces: 1 / Item Height: 165 / Color: Multicolour / Temática: Tv, Anime, Película, Dibujos, Videojuego, Dibujo animado / Title: Funko POP! Animation: Boruto - Jigen - Boruto: Naruto Next Genera / Ancho: 88mm / Material: Vinilo / Item Length: 114mm / Personaje: Jigen / Age Level: Ab 3 Jahren / Item Weight: 113
14,56 €
ebay.es