Bolsas Misteriosas Marvel New Classics 5Cm X12

Funko Bolsas misteriosas Marvel New Classics 5 cm x12 figura sorpresa

Bolsas Misteriosas Marvel New Classics 5Cm X12

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,00 €
Envío a partir de 1,99 €

Funko Mystery Minis - Marvel - Caja con figura sorpresa

3-5 días laborables aproximadamente
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bolsas Misteriosas Marvel New Classics 5Cm X12

Envío en 2 a 3 días
8,46 €
Envío a partir de 4,49 €

Bolsas Misteriosas Marvel New Classics 5Cm X12

En stock
11,85 €
Envío a partir de 3,79 €

Bolsas Misteriosas Marvel New Classics 5Cm X12

Envío en 3 a 4 días
13,10 €
Envío a partir de 6,99 €

Bolsas Misteriosas Marvel New Classics 5Cm X12

15,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Bolsas Misteriosas Marvel New Classics 5Cm X12

En stock
15,44 €
sin gastos de envío

Bolsas Misteriosas Marvel New Classics 5Cm X12

Envío en 4 a 5 días
15,99 €
sin gastos de envío

Bolsas Misteriosas Marvel New Classics 5Cm X12

16,78 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Características

Tipo de producto Figuras coleccionables
En base a Series de TV y cine
Material Vinilo
Color del producto Multicolor
Colores de acento Azul, Blanco, Rojo
Licencia Marvel
Tema Comics & Superheroes

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 12 pieza(s)
Tipo de embalaje Caja

Peso y dimensiones

Altura 76 mm

Información sobre el producto

Explora el Mundo de Funko Marvel New Classics Mini Multicolor

El Funko Marvel New Classics Mini Multicolor es el regalo ideal para coleccionistas, fanáticos de Marvel y cualquier persona que aprecie el arte de los personajes icónicos del universo de los superhéroes. Ya sea que esté buscando añadir a su colección personal o simplemente desee un detalle especial para un amante de Marvel, estas figuras ofrecen una excelente opción. Con la variedad de personajes disponibles, hay un Funko para todos los gustos. Puede explorar más sobre estos adorables coleccionables aquí.

Ventajas y Funciones Inigualables

• Diseño Único: Cada figura de Funko Marvel New Classics presenta un diseño distintivo y atractivo que captura la esencia de cada personaje.
• Variedad de Personajes: Desde Spider-Man hasta Iron Man, cada colección incluye múltiples opciones que permiten a los entusiastas elegir sus héroes favoritos.
• Tamaño Perfecto: Las mini figuras son ideales para exhibir en estanterías, escritorios o como parte de una vitrina, optimizando el espacio sin sacrificar el estilo.

Aspecto y Diseño que Enamoran

El aspecto del Funko Marvel New Classics Mini Multicolor es verdaderamente encantador. Cada figura está diseñada con un estilo caricaturesco que resalta las características más emblemáticas de los superhéroes, creando una conexión instantánea con los fanáticos. Los colores vibrantes y las expresiones detalladas hacen que cada figura sea un verdadero deleite visual.

Materiales de Alta Calidad

Estas mini figuras están fabricadas con materiales duraderos, lo que asegura que su apariencia siga siendo vibrante y atractiva a lo largo del tiempo. La atención al detalle en cada figura también refleja el compromiso de Funko con la calidad, garantizando que cada pieza sea un verdadero tesoro para los coleccionistas.

Perfectas para Regalos y Celebraciones

Además de ser una gran adición a cualquier colección, el Funko Marvel New Classics Mini Multicolor es un regalo perfecto para cumpleaños, festividades y cualquier ocasión especial. Sorprenderá a sus seres queridos con una figura que evoca nostalgia y amor por los superhéroes, haciendo que cada regalo sea memorable.

Conclusión Inspiradora

Con todas estas características, no hay duda de que el Funko Marvel New Classics Mini Multicolor es una opción emocionante tanto para coleccionistas como para nuevos fanáticos. Cada figura es una representación brillante de la cultura pop y un homenaje a las historias que han cautivado a generaciones enteras.

Productos similares

Bolsas Misteriosas Marvel New Classics 5Cm X12 (Paquete de 3)
21,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bolsas Misteriosas Marvel New Classics 5Cm X12

Oferta más barata

MINI FIGURA MISTERIOSA - Con cada compra obtienes sólo una figura aleatoria por paquete individual COLECCIONES DETALLADAS Y PEQUEÑAS - Disfruta de 3,4 pulgadas (9 cm) Mercancía con licencia oficial de Marvel Comics; Advertencia: no apto para Hombresores de 3 años, Peligro de asfixia REGALO PERFECTO PARA LOS FANS DE COMIC BOOKS - Ideales para los entusiastas de los cómics, las películas y las series, estos coleccionables Bitty Pops! aportan emoción y alegría a cualquier ocasión, atrayendo tanto a niños como a adultos. CAPTIVADORES TOPPERS DE TARTAS - transforma tus momentos especiales utilizándolos como llamativos adornos para tartas, son perfectos para cumpleaños, y eventos especiales, haciendo que cada ocasión sea mágica y memorable tanto para niños como para adultos VERSATILE PARTY ESSENTIALS - Utilízalos como relleno de bolsas de fiesta para niños, sorpresas para calcetines de Navidad y llamativos adornos para tartas, añadiendo un toque especial a cumpleaños y eventos., Fabricante: Funko
7,00 €
amazon.es