Subblim Funda para Tablet 11”, con Teclado Bluetooth, Teclado Español, Cierre Banda Elástica, Puerto de Carga, Ultra Slim, Keytab Pro Marmol Azul (11", Trendy Marmol Azul)

FUNDA Y TECLADO 9.6´´ SUBBLIM MARMOL AZUL

Subblim Funda para Tablet 11”, con Teclado Bluetooth, Teclado Español, Cierre Banda Elástica, Puerto de Carga, Ultra Slim, Keytab Pro Marmol Azul (11", Trendy Marmol Azul)

Precio más barato
En stock
11,99 €
sin gastos de envío

Subblim Keytab Pro Funda con Teclado Bluetooth Mármol Azul para Tablet hasta 9-11"

Envío en 72h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Teclado bluetooth con soporte para tablet subblim subkt5-bttb01 qwerty español multicolor español

Consultar plazo de entrega en tienda
16,96 €

Subblim Funda para Tablet 11”, con Teclado Bluetooth, Teclado Español, Cierre Banda Elástica, Puerto de Carga, Ultra Slim, Keytab Pro Marmol Azul (11", Trendy Marmol Azul)

En stock
17,20 €
Envío a partir de 4,03 €

Subblim Funda para Tablet 11”, con Teclado Bluetooth, Teclado Español, Cierre Banda Elástica, Puerto de Carga, Ultra Slim, Keytab Pro Marmol Azul (11", Trendy Marmol Azul)

En stock
24,29 €
sin gastos de envío

Subblim Funda para Tablet 11”, con Teclado Bluetooth, Teclado Español, Cierre Banda Elástica, Puerto de Carga, Ultra Slim, Keytab Pro Marmol Azul (11", Trendy Marmol Azul)

En stock
36,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

Gravity BG KS 1 B
20,40 €
7 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
GEWA Funda de Teclado Basic, 48x18x5 cm, mit Notentasche, negro, Resistente al agua y a roturas
36,41 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cazy Funda para teclado compatible con Lenovo Tab P11 Gen 2 - Funda protectora con teclado magnético extraíble - Disposición: Qwertz
32,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,35 €
Subblim Funda para Tablet 11”, con Teclado Bluetooth, Teclado Español, Cierre Banda Elástica, Puerto de Carga, Ultra Slim, Keytab Pro Marmol Azul (11", Trendy Marmol Azul)

Oferta más barata

- Sistemas operativos móviles soportados: Android, Windows 10 Mobile, Windows Mobile, iOS//- Sistema operativo MAC soportado: macOS//- Tecnología de conectividad: Inalámbrico//- Interfaz del dispositivo: Bluetooth//- Versión de Bluetooth: 5.2//- Clase de potencia de Bluetooth: Clase 2//- Bluetooth Low Energy (BLE): Si//- Alcance inalámbrico: 10 m//- Frecuencia de banda: 2.4 GHz//- Tipo de puerto de carga: Micro-USB B//- Ancho: 197 mm//- Profundidad: 30 mm//- Altura: 262 mm//- Peso: 445 g//- Fuente de energía: Batería//- Tipo de batería: Batería integrada//- Tipo de batería: Litio//- Capacidad de batería: 300 mAh//- Duración de la batería en espera: 30 día(s)// - Tiempo de recarga de la batería: 2 h//- Fuente de carga: USB//- Apagado automático: Si//- Sustainability certificates: CE, RoHS//- Sustainability compliance: Si//- Diseño de teclado: QWERTY//- Idioma del teclado: Español//- Teclado, cantidad de teclas: 78//- Teclas de Windows: Si//- Teclas multimedia: Si//- Vida útil de teclas: 5 millón de caracteres//- Ancho del paquete: 203 mm//- Profundidad del paquete: 33 mm//- Altura del paquete: 298 mm//- Peso del paquete: 493 g//- Pilas incluidas: Si//- Guía de configuración rápida: Si//- Cantidad por paquete: 1 pieza(s)//- Bluetooth: Si//- Batería incorporada: Si//- Batería recargable: Si//- Marca compatible: Universal - Compatibilidad: Uso con Ipad 10.2?, Samsung Tab A8, A7, Lenovo Tab M10, M10 FHD, Huawei, Xiaomi, TCL, SPC, Denver, Alcatel//- Color del producto: Multicolor//- Material de la carcasa: Poliuretano, Silicona//- Indicador LED de batería: Si//- Indicadores LED: Nivel de batería, Bluetooth, Carga, Poder//- Interruptor de encendido/apagado integrado: Si//- Compatible con Mac: Si//- Tamaño máximo de pantalla: 27,9 cm (11")//- Funciones de protección: Resistente a los golpes, Resistente a la suciedad, Resistente a rayones, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras//- Conectar y usar (Plug and Play): Si//- País de origen: China
11,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)