Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Pro 11 Pulgadas (M4)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte abatible, Escritura cómoda, Modo Multiuso, Disposición QWERTY Español - Grafito

Funda teclado - Logitech Combo Touch iPad Pro 11 inch, Retroiluminado

Ahorra con productos usados -10 %
ofertas usadas desde 189,00 €

Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Pro 11 Pulgadas (M4)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte abatible, Escritura cómoda, Modo Multiuso, Disposición QWERTY Español - Grafito

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
210,46 €
sin gastos de envío

Logitech Combo Touch Funda con Teclado Español QWERTY Grafito para iPad Pro 11" (M4)

Precio total más barato
48/72h
210,46 €
sin gastos de envío

Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Pro 11 Pulgadas (M4)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte abatible, Escritura cómoda, Modo Multiuso, Disposición QWERTY Español - Grafito

En stock
220,50 €
Envío a partir de 5,32 €

Logitech combo touch, funda con teclado, ipad pro 11 pulgadas (m4)(202

Entrega en 5 - 7 días laborables
221,13 €
sin gastos de envío

Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Pro 11 Pulgadas (M4)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte abatible, Escritura cómoda, Modo Multiuso, Disposición QWERTY Español - Grafito

En stock
230,82 €
Envío a partir de 2,99 €

Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Pro 11 Pulgadas (M4)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte abatible, Escritura cómoda, Modo Multiuso, Disposición QWERTY Español - Grafito

En stock
236,83 €
sin gastos de envío

Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Pro 11 Pulgadas (M4)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte abatible, Escritura cómoda, Modo Multiuso, Disposición QWERTY Español - Grafito

En stock
240,55 €
sin gastos de envío

Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Pro 11 Pulgadas (M4)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte abatible, Escritura cómoda, Modo Multiuso, Disposición QWERTY Español - Grafito

En stock
257,50 €
sin gastos de envío

Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Pro 11 Pulgadas (M4)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte abatible, Escritura cómoda, Modo Multiuso, Disposición QWERTY Español - Grafito

En stock
280,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Logitech Teclado Folio resistente y funda Folio para el iPad de 10,2 pulgadas de Apple (7ª y 8ª generación), negro
144,96 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Logitech Folio Touch para iPad Air 4a generación, Disposición QWERTZ Alemán, Gris
136,25 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Logitech Slim Folio für iPad Accesorios informáticos Gris Original 920-011423
84,87 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Logitech Combo Touch, Funda con Teclado, iPad Pro 11 Pulgadas (M4)(2024) - Teclado retroiluminado extraíble con Soporte abatible, Escritura cómoda, Modo Multiuso, Disposición QWERTY Español - Grafito

Oferta más barata

Compatibilidad: Para iPad Pro de 11 pulgadas (M4 y M5)(2024 y 2025) - A2836, A2837, A3006, Modelos: A3357, A3358, A3359; no diseñado para su uso con iPad Pros con vidrio de textura nano Modos de uso a elegir: varios modos de uso e infinitas posibilidades, para escribir, dibujar, ver vídeos, leer o participar en videollamadas sin tener que sacar el iPad Pro de la funda con teclado Soporte abatible flexible, teclado extraíble: consigue el ángulo para cada tarea con el soporte abatible ultraflexible y desacopla el teclado para dibujar, ver o leer con total libertad Trackpad Multi-Touch: es el trackpad más hasta la fecha y ofrece una experiencia de seguimiento intuitiva; los controles de gestos Multi-Touch habituales permiten acciones como deslizar, pellizcar o pulsar dos veces Protección adaptada a la forma: funda resistente pero ligera mantiene tu iPad a salvo de rozaduras y arañazos para que puedas llevarlo a cualquier sitio con toda tranquilidad. Escribe y escribe, de día o de noche: el teclado inalámbrico con retroiluminación ajustable ofrece la iluminación idónea para hacer tus sesiones de trabajo más agradables que nunca. Smart Connector: conectividad, instantánea en tu funda con teclado Combo Touch para iPad Pro sin necesidad de carga: se alimenta de tu iPad Utiliza papel con certificación FSC para un embalaje responsable
210,46 €
amazon.es