Funda cubre moto para interior Oxford varias tallas

Precio total más barato
1-3 días laborables
52,68 €
Envío a partir de 4,95 €

Funda de Moto Oxford Protex Stretch para interiores

3-7 días
57,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Oxford Protex Stretch-Fit Premium Cubierta interior de la motocicleta, negro, Talla M

1 - 2 días
71,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Housse De Protección Moto Scooter Protex Stretch Interior M Negro OXFORD - CV17

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
106,83 €
sin gastos de envío
Funda cubre moto para interior Oxford varias tallas

Oferta más barata

Funda cubre moto para interior Oxford varias tallas. La funda de moto para interiores de Oxford protege la moto de arañazos generadas por el polvo y roces habituales propios de una cochera, permitiendo mantener la moto como nueva pese a no utilizarse en largos periodos de tiempo. Material transpirable y elástico, protege de forma suave la carrocería. NOTA: Revisar temperatura de escape antes de su instalación, ya que puede dañar la funda. Medidas:Talla MLongitud: 229cmAncho: 99cmAltura: 125cmTalla L Longitud: 256cmAncho: 104cmAltura: 127cm Talla XLLongitud: 277cmAncho: 103cmAltura: 141cm Escoge la medida que necesites.
52,68 €
1-3 días laborables
unbraked.es

Productos similares

Funda para Moto de Velmia, Cubre Moto Impermeable para Interior y Exterior [Tamaño XXL] Manta de Scooter para el Invierno, Protege la Pintura y es Resistente al Calor, la Lluvia, el Polvo
59,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funda para Moto de Velmia, Cubre Moto Impermeable para Interior y Exterior [Tamaño S] Manta de Scooter para el Invierno, Protege la Pintura y es Resistente al Calor, la Lluvia, el Polvo
59,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funda cubre moto para interior Oxford varias tallas
59,07 €
Ver oferta
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
WRC Rally Line Cubre Asiento
28,67 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Funda cubre moto para interior Oxford varias tallas
60,95 €
Ver oferta
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €