Funda de Transporte para Tablet de 8 Pulgadas para Amazon Kindle Fire 8/Fire 8 Plus, Samsung Galaxy Tab A9/A7 Lite/A, iPad Mini 7 6 5 4 3 2 1, Lenovo Tab M9 M8 Bolsa Protectora (Azul)

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
16,00 €
sin gastos de envío

Funda de Transporte para Tablet de 8 Pulgadas para Amazon Kindle Fire 8/Fire 8 Plus, Samsung Galaxy Tab A9/A7 Lite/A, iPad Mini 7 6 5 4 3 2 1, Lenovo Tab M9 M8 Bolsa Protectora (Azul)

Envío en 4 a 5 días
33,62 €
sin gastos de envío

Funda de transporte para tableta de 8 pulgadas, compatible con Amazon Kindle Fire 8/Fire 8 Plus de 8 pulgadas, Samsung Galaxy Tab A9/Tab A7 Lite/

10-15 días
37,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dübreq Bowie Bolsa de teclado
15,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Gravity BG KS 1 B
20,40 €
7 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bolsa de transporte Blade Gaming BL1010 Switch 2 Protección rigida Negro gran capacidad
10,37 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Funda de Transporte para Tablet de 8 Pulgadas para Amazon Kindle Fire 8/Fire 8 Plus, Samsung Galaxy Tab A9/A7 Lite/A, iPad Mini 7 6 5 4 3 2 1, Lenovo Tab M9 M8 Bolsa Protectora (Azul)

Oferta más barata

【Para tabletas de 8 a 9 pulgadas】- La funda para tablet está especialmente personalizada para Amazon Fire HD 8/Fire HD 8 Plus, Samsung Galaxy Tab A9/Tab A7 Lite de 8 pulgadas, Galaxy Tab A de 8 pulgadas, Lenovo Tab M9 de 9 pulgadas, Lenovo Tab M8 de 8, 88 pulgadas y 7.9 pulgadas. iPad mini 7 pulgadas 6 5 4 3 2 1. Atención: no apto para tablet Amazon Fire HD 8 Kids/Fire HD 8 Kids Pro versión con funda apta para niños} Protección superior: la funda para tablet está hecha de exterior de poliéster antisalpicaduras de alta calidad, forro suave y acolchado, mantiene eficazmente tu preciosa tableta de golpes accidentales, salpicaduras, abolladuras y arañazos en el uso diario. Múltiples bolsillos: la funda para tablet viene con múltiples compartimentos, el compartimento principal es para una tableta, otros accesorios como teléfonos, cables, bolígrafos, mouse, auriculares, notas, cartera, tarjetas y más objetos pequeños se pueden almacenar en otros bolsillos. Fácil de transportar: diseño de mango cómodo, conveniente para viajar. Perfecto para llevar mientras estás en movimiento, de negocios o de viaje. Especificaciones: Dimensiones internas del artículo: 23 x 16 x 2 cm, delgado y ligero, no solo puede llevar la funda a mano, sino que también se puede deslizar fácilmente en tu mochila, maletín u otras bolsas.
16,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)