Funda de Moto Oxford Aquatex Mp3 3 Wheeler

Precio total más barato
3-7 días
34,99 €
Envío a partir de 6,95 €

CUBIERTA DE MOTO AQUATEX PARA SCOOTER DE 3 RUEDAS NEGRO/PLATA OXFORD CV215

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
35,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Oxford Aquatex MP3/3 Cubierta de la motocicleta

3 - 5 días
42,00 €
Envío a partir de 8,99 €

Funda De Protección Interior Exterior OXFORD Aquatex Negra/Plata Para Scooter

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
56,72 €
sin gastos de envío

Housse De Protección Para Scooter Aquatex MP3/CV3 Oxford - Negro/Plata

68,36 €
sin gastos de envío
Funda de Moto Oxford Aquatex Mp3 3 Wheeler

Oferta más barata

¡Protege tu moto de los elementos y de los cotillas!La Aquatex es una funda de moto de Oxford robusta y elástica con costuras dobles y una capa doble de PU resistente al calor. Incluye una bolsa para que puedas guardarla cuando no la utilizas.IMPORTANTE: No permita que esta cubierta entre en contacto directo con tubos de escape calientes, partes del motor u objetos afiladosDimensiones:Largo: 229 cmAncho: 99 cmAlto: 125 cm
34,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

OXFORD CV216 Pieza Funda para moto plata
19,09 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Macna Moto Mantle Premium DLX Funda de motocicleta, Talla XL
116,87 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
CARPOINT 1723500 Funda para moto con bolsa de almacenamiento negro
31,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío