Fujinon XC - Teleobjetivo zoom - 50 mm - 230 mm - f/4.5-6.7 OIS II - Montura Fujifilm X - para Serie X nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
272,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Fujifilm Fujinon XC 50-230Mm F4.5-6.7 OIS II NEGRO

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
316,87 €
Envío a partir de 19,00 €

Fujifilm XC-50-230mm F4.5-6.7 OIS Negro Vers. II PH

Unknown
398,07 €
sin gastos de envío

Fujifilm XC-50-230mm F4.5-6.7 OIS Negro Vers. II PH

Envío en 4 a 5 días
549,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fujinon XC - Teleobjetivo zoom - 50 mm - 230 mm - f/4.5-6.7 OIS II - Montura Fujifilm X - para Serie X nuevo
256,00 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Fujinon XC - Teleobjetivo zoom - 50 mm - 230 mm - f/4.5-6.7 OIS II - Montura Fujifilm X - para Serie X nuevo

Oferta más barata

Fujifilm XC 50-230 mm f/4.5-6.7 OIS II. Componente para: MILC, Estructura del objetivo (elementos/grupos): 13/10, Tipo de objetivo: Teleobjetivo zoom. Marca de cámara compatible: Fujifilm, Zoom máximo (PS): 0,2x. Color del producto: Negro. Diámetro: 6,95 cm, Tamaño del filtro: 58 mm, Longitud del producto: 111 mm
272,77 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES