Fujifilm XF 35 mm f/1,4 R Fujifilm X negro

4,9 (164)

Fujifilm XF 35 mm f/1,4 R Fujifilm X negro

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
528,89 €
sin gastos de envío

Fujifilm Fujinon XF 35 mm f:1.4 R - Objetivo con distancia focal fija (Diámetro: 52 mm), negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
609,57 €
sin gastos de envío

Lente Fujifilm Fujinon XF 35mm F 1.4 R Garanta oficial de Fujifilm

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
615,30 €
sin gastos de envío

Fujifilm Fujinon XF 35 mm f:1.4 R - Objetivo con distancia focal fija (Diámetro: 52 mm), negro

En stock
615,75 €
sin gastos de envío

Fujifilm Fujinon XF 35 mm f:1.4 R - Objetivo con distancia focal fija (Diámetro: 52 mm), negro

640,08 €
sin gastos de envío

Objetivo Fujifilm XF 35mm F1.4 R Metal Negro 7 Hojas Diafragma 187g

Envío en 72h
658,04 €
sin gastos de envío

Fujifilm Fujinon XF 35 mm f:1.4 R - Objetivo con distancia focal fija (Diámetro: 52 mm), negro

Envío en 4 a 5 días
692,91 €
sin gastos de envío

Fujifilm Fujinon XF 35 mm f:1.4 R - Objetivo con distancia focal fija (Diámetro: 52 mm), negro

En stock
702,88 €
sin gastos de envío

Fujifilm Fujinon XF 35 mm f:1.4 R - Objetivo con distancia focal fija (Diámetro: 52 mm), negro

Envío en 4 a 5 días
785,40 €
Envío a partir de 22,55 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fujifilm XF 35 mm f/1,4 R Fujifilm X negro

Oferta más barata

- Objetivo intercambiable con distancia focal fija - rápida y de alta resolución - Distancia focal 53 mm (equivalente a KB)
528,89 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Fujifilm Parasol LH-XF35-2 plata
45,75 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Fujifilm Parasol para XF35 BULK
89,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Fujifilm Parasol LH-XF35-2
45,64 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
VILTROX 35mm F1.7 Lente de Enfoque automático APS-C STM de Gran Apertura para Fujifilm Fuji XF-Mount X-A7 X-E3 X-E4 X-H1 X-Pro3 X-S10 X-T4 X-T10 X-T20 X-T30 XT30II X-T200 X-H2 X-H2S X-T5 X-S20 X-T50
199,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fujifilm X-T50 zwart + XF 35mm F/2.0
1.709,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

164 Valoraciones
5 estrellas
152
4 estrellas
7
3 estrellas
2
2 estrellas
0
1 estrella
3
Amazon.it Kunde

Como dice el título, un objetivo que, en mi opinión, todos los propietarios de Fuji deberían tener. Sin duda no es un rayo en cuanto a velocidad de enfoque; peca en ese aspecto sobre todo en condiciones de poca luz. Pero es un imprescindible por la calidad de la óptica, por los colores que ofrece y …

via trustami

Amazon.com Kunde

Hace mucho quería este lente y la verdad que cumple muy bien con mis expectativas, es muy luminoso y se adapta muy bien a fotos nocturnas

via trustami

Amazon.it Kunde

Un 35mm Fuji de hace unos años. Es subjetivo y cada uno tiene su objetivo, y a mí me gusta mucho. Encanto y fotos algo vintage pero fabulosas. Hay muchas diferencias respecto a un objetivo de última generación, pero me interesa poco un enfoque automático rapidísimo frente a una combinación de lentes…

via trustami

Amazon.com Kunde

Perfecto en compacidad y peso. Ideal para llevarlo todo el día. La óptica es muy buena para su precio. Eso sí, no tiene enfoque manual.

via trustami