Fujifilm XF 18mm f/1.4 R LM WR Fujifilm X

5,0 (2)

Fujifilm XF 18mm f/1.4 R LM WR Fujifilm X

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
894,55 €
sin gastos de envío

Fujifilm XF 18mm F/1.4 R LM WR

Precio total más barato
2-3 días hábiles
894,55 €
sin gastos de envío

Objetivo Fujifilm FUJINON XF 18mm F1.4 R LM WR 15/9 Negro enfoque 0,2m XF

Envío en 72h
1.181,68 €
sin gastos de envío
Fujifilm XF 18mm f/1.4 R LM WR Fujifilm X

Oferta más barata

- Fujinon XF18 mm f/1,4 R LM WR - Distancia focal de 18 mm (equivalente a 27 mm KB) - sistema de autoenfoque interno - autoenfoque casi silencioso - gran apertura - excelente calidad de imagen - distancia mínima de enfoque de 20 cm - bokeh excepcionalmente bello - Resistente a la intemperie
894,55 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Fujinon XF - Objetivo zoom - 18 mm - 55 mm - f/2.8-4.0 R LM OIS - Montura Fujifilm X - para la serie X nuevo
928,32 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Fujifilm Objetivo XF18mmF1.4 R LM WR, Negro
904,54 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
FUJIFILM Parasol LH-XF18
69,00 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Navitech Estuche para Lentes Se Cámara Morada - Compatible con la Fujifilm XF18mm F2 R Lens
18,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Fujifilm Tapa del parasol Tapa frontal del objetivo f. 18mm
9,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

2 Valoraciones
5 estrellas
2
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Ebay.de Kunde

Uno de los objetivos prime para montura X más nítidos de Fuji. Rendimiento brillante.

via trustami