Fujifilm XC 35 mm f/2,0 negro Fujifilm X

4,8 (81)

Fujifilm XC 35mm F/2.0 Negro

Precio total más barato
2-3 días hábiles
167,76 €
sin gastos de envío

Fujifilm XC 35 mm f/2,0 negro Fujifilm X

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
167,76 €
Envío a partir de 9,95 €

Objetivo FUJIFILM XC 35mm f/2

1-3 días
177,75 €
Envío a partir de 4,99 €

Objetivo Fujifilm XC35mmF2 Fijo 35mm f/2 9/6 0,35m para Montura X Compacta

Envío en 72h
217,19 €
sin gastos de envío

Fujifilm XC 35mm f/2 Negro nuevo

Entrega en 3 a 5 días
229,00 €
Envío a partir de 12,99 €
Fujifilm XC 35 mm f/2,0 negro Fujifilm X

Oferta más barata

- Distancia focal fija de enfoque automático rápido - Distancia focal de 35 mm (equivalente a 52 mm KB) - maravilloso efecto bokeh - máxima nitidez y brillo
167,76 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Parasol para Lente JJC Reemplazo de Fujifilm LH-XF35-2 para Lente Fujifilm Fujinon XC 35 mm F2 y Lente XF35 mm F2 R WR y Lente XF23 mm F2 R WR, Negro
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fujifilm X-M5 cuerpo negro + Fujifilm XC 35mm F/2.0 Negro
1.019,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
JJC OC-F2BK - Funda de Neopreno para cámara Fujifilm X-M5 y X-T50 con Lente XC15-45mmF3.5-5.6 OIS PZ, X-T30 III + XC 35mm F2 y Otras cámaras con Lente de hasta 127 x 85 x 130 mm, Color Negro
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Fujifilm X-T50 + XC 15-45 mm + XC 35 mm f/2,0 plata
1.544,52 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Navitech Estuche para Lentes Se Cámara Morada - Compatible con la Fujifilm 16647434 Fujinon XC35mm F2 Aspherical Lens
18,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

81 Valoraciones
5 estrellas
68
4 estrellas
11
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.es Kunde

fotografia calle

via trustami

Amazon.es Kunde

Solo le falta anillo de aperturas

via trustami

Amazon.com Kunde

Es un objetivo barato, teniendo en cuenta el precio de otros objetivos Fuji. También se siente barato, pero las lentes son muy nítidas. Gran objetivo si no te importa la calidad de construcción y el sellado contra la intemperie.

via trustami

Amazon.com Kunde

El objetivo funciona muy bien. El embalaje parece haber sido abierto antes.

via trustami