Fujifilm X-T50 solo cuerpo Carbón nuevo

Fujifilm Cámara X-T50 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR 6.2K WiFi Estabilizador Carbón (solo cuerpo)

Fujifilm X-T50 solo cuerpo Carbón nuevo

Precio total más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.208,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Fujifilm X-T50 antracita

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.269,99 €
sin gastos de envío

Fujifilm X-T50 cuerpo plata carbón

2-3 días hábiles
1.269,99 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Solo Cuerpo. Charcoal

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.375,00 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Fujifilm X-Trans CMOS 5 HR 40,2 MP Estabilizador WiFi LCD Táctil 6.2K

Envío en 72h
1.375,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Solo Cuerpo. Charcoal

En stock
1.375,00 €
Envío a partir de 15,00 €

FUJIFILM X-T50 Solo Cuerpo. Charcoal

En stock
1.428,69 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Solo Cuerpo. Charcoal

En stock
1.527,53 €
sin gastos de envío

FUJIFILM X-T50 Solo Cuerpo. Charcoal

Envío en 6 a 7 días
1.600,57 €
sin gastos de envío
Fujifilm X-T50 solo cuerpo Carbón nuevo

Oferta más barata

1.208,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

FUJIFILM X-T5 SILVER + 16-50mm Garantía 3 años nuevo
1.682,00 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Fujifilm X-M5 Cuerpo Solo Negro nuevo
820,61 €
15 precios
syntexshop.es
sin gastos de envío
Cuerpo plateado de la Fujifilm X-T5 nuevo
1.292,00 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Fujifilm X Half Silver nuevo
479,00 €
14 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Cámara sin espejo Fujifilm X-H2 negra + XF 16-80mm f/4 R OIS WR nuevo
2.170,85 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €