Fujifilm papel fotográfico Instax square Rainbow 10 hojas

FujiFilm Papel fotografico Fujifilm instax square Rainbow 10 hojas

Fujifilm papel fotográfico Instax square Rainbow 10 hojas

Precio total más barato
1 working day
11,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Película Fujifilm INSTAX SQUARE 10 Arco Iris

2-3 días hábiles
11,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Fujifilm Película instantánea Instax SQUARE Arco iris

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
12,09 €
Envío a partir de 14,95 €

Instax Fujifilm instax Square Rainbow - Película instantanea, 10 fotos

En stock
12,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Instax Fujifilm instax Square Rainbow - Película instantanea, 10 fotos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Instax Fujifilm instax Square Rainbow - Película instantanea, 10 fotos

En stock
15,97 €
Envío a partir de 3,92 €

Fujifilm Instax Square Rainbow Papel Fotográfico para Cámaras Instax Square 10 Unidades

Envío en 72h
18,06 €
sin gastos de envío

Instax Fujifilm instax Square Rainbow - Película instantanea, 10 fotos

Envío en 7 a 8 días
19,88 €
Envío a partir de 11,38 €

Instax Fujifilm instax Square Rainbow - Película instantanea, 10 fotos

En stock
19,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fujifilm papel fotográfico Instax square Rainbow 10 hojas

Oferta más barata

El papel fotográfico Fujifilm Instax Square Rainbow te permite imprimir tus recuerdos favoritos con un diseño alegre y colorido gracias a sus marcos inspirados en los colores del arcoíris. Compatible con las cámaras Fujifilm Instax Square y determinados modelos de impresoras Instax Square, este papel instantáneo revela fotografías en aproximadamente 90 segundos, ofreciendo colores vivos, gran definición y un acabado brillante de alta calidad.Su formato cuadrado es perfecto para fotografías creativas, viajes, fiestas o decoración, aportando un toque original y divertido a cada impresión. El cartucho de film se instala fácilmente en la cámara o impresora para empezar a capturar momentos al instante.Especificaciones: 10 hojas de papel fotográfico Acabado brillante Marcos decorativos Rainbow Formato de imagen cuadrado 62 x 62 mm Compatible con cámaras Fujifilm Instax SquareEste paquete contiene 10 hojas de papel fotográfico Fujifilm Instax Square Rainbow, ideales para imprimir al
11,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Fujifilm Papel fotografico instax square 20 hojas
18,00 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Fujifilm Papel fotográfico instax wide 20 hojas
19,50 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Fujifilm Papel fotográfico Instax Mini Soft Glitter 10 hojas
11,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Recambio Película Fujifilm Instax Mini Glossy
17,50 €
3 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Fujifilm Papel fotografico instax mini film Mermaid Tail 10 hojas
11,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €