Fujifilm Fujinon XF 35mm f/2 R WR Negro Objetivo Para Mirrorless X

Fujifilm Objetivo XF 35 mm F/2 R WR Negro

4,9 (217)

Fujifilm Fujinon XF 35mm f/2 R WR Negro Objetivo Para Mirrorless X

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
379,16 €
Envío a partir de 19,00 €

Fujifilm XF35mmF2 R WR - Objetivo, color negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
397,60 €
sin gastos de envío

Fujifilm XF35mmF2 R WR - Objetivo, color negro

En stock
400,35 €
sin gastos de envío

FUJIFILM Objectif Fujinon XF 35mm f/2 R WR Noir

En stock
435,00 €
Envío a partir de 15,00 €

FUJIFILM Objectif Fujinon XF 35mm f/2 R WR Noir

En stock
439,00 €
Envío a partir de 25,67 €

FUJIFILM Objectif Fujinon XF 35mm f/2 R WR Noir

En stock
441,20 €
sin gastos de envío

Fujinon XF 35mm F2.0 R WR Negro

2-3 días hábiles
449,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Fujifilm FUJINON XF35mm F2.0 R WR 9/6 Autoenfoque Negro para Fujifilm X

Envío en 72h
454,00 €
sin gastos de envío

FUJIFILM Objectif Fujinon XF 35mm f/2 R WR Noir

Envío en 8 a 9 días
488,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fujifilm Fujinon XF 35mm f/2 R WR Negro Objetivo Para Mirrorless X

Oferta más barata

Tipo de enfoque: Fijo/Prime / Soporte: Fujifilm X / Marca compatible: Para Fujifilm / Apertura máxima: f/2 / Upc: 4547410310405 / Longitud: 45,9 mm / MPN: P10NL00270A / eBay Product ID (ePID): 25031842908 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fujifilm FUJINON XF35mm f/2 R WR Objetivo - Negro / Tamaño de filtro compatible: 43 mm / Tipo: Asférico / EAN: 4547410310405 / Peso: 170 g / Modelo: Fujifilm Fujinon XF 35mm f/2 R WR / Marca: Fujifilm / Longitud focal: 35mm / Serie: Fujifilm XF / Material exterior: Plástico
379,16 €
ebay.es

Productos similares

Fujifilm XF 23 mm f/2,8 R WR Montura Fujifilm X negro
436,41 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fujifilm XF 18mm f/1.4 R LM WR Fujifilm X
894,55 €
3 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Fujifilm XF 56 mm f/1,2 R WR Fujifilm X
995,45 €
12 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Fujifilm XF 150-600 mm f/5,6-8 R LM OIS WR
1.787,79 €
9 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Fujifilm XF 8 mm f/3,5 R WR
761,59 €
5 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

217 Valoraciones
5 estrellas
196
4 estrellas
15
3 estrellas
3
2 estrellas
2
1 estrella
1
Amazon.nl Kunde

Me encanta este objetivo ❤️📸

via trustami

Ebay.de Kunde

Mi nueva distancia focal favorita. En perfecto estado.

via trustami

Amazon.com Kunde

El Fujifilm XF 35mm F2 es un objetivo excelente que rinde por encima de su categoría. Su diseño compacto y ligero lo hace ideal para fotografía callejera, retratos y uso diario. Ofrece imágenes sorprendentemente nítidas con un agradable desenfoque de fondo (bokeh) gracias a la apertura F2. La resist…

via trustami

Amazon.com Kunde

Este se está convirtiendo en mi objetivo para llevar a diario favorito para mi X-S10. Ligero, compacto, afilado como una navaja. Produce excelentes imágenes SOOC. El f2 ofrece un bokeh realmente bueno con la apertura al máximo, y los 52,5 mm en equivalencia de sensor son, para mí, una gran reproducc…

via trustami