Fujifilm XF 30 mm f/2,8 R LM WR Macro Fujifilm X

Fujifilm Objetivo Fujinon XF 30mm F2.8 R LM WR Macro — Nuevo, garantía de 2 años

Fujifilm XF 30 mm f/2,8 R LM WR Macro Fujifilm X

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
574,50 €
sin gastos de envío

Fujifilm XF 30mm F2, 8 R Lm Wr XF Macro Fujinon

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
628,40 €
Envío a partir de 19,00 €

Fujifilm Fujinon XF 30mm F2.8 R LM WR Lente macro Garantía oficial de Fujifilm

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
637,70 €
sin gastos de envío

Fujifilm Objetivo Macro FUJINON XF30mmF2.8 R LM WR

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
663,99 €
sin gastos de envío

Fujifilm Objetivo Macro FUJINON XF30mmF2.8 R LM WR

En stock
703,32 €
sin gastos de envío

Fujifilm Objetivo Macro FUJINON XF30mmF2.8 R LM WR

En stock
756,08 €
sin gastos de envío

Objetivo Fujifilm XF30mmF2.8 R LM WR Macro 1x Autofocus 43mm Negro

Envío en 72h
795,87 €
sin gastos de envío
Fujifilm XF 30 mm f/2,8 R LM WR Macro Fujifilm X

Oferta más barata

- Fujifilm XF 30mm f/2.8 R LM WR Macro - distancia focal fija compacta para primeros planos - con escala de reproducción 1:1 - alta calidad de imagen y efecto de profundidad natural - enfoque automático rápido y preciso - cuerpo ligero y robusto - A prueba de salpicaduras y polvo
574,50 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Fujifilm XF 23mm f/1.4 LM WR Fujifilm X
781,92 €
9 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Fujifilm XC 13-33 mm f/3,5-6,3 OIS Fujifilm X
376,21 €
7 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Fujifilm Fujinon 100 - 400/F 4,5 - 5,6 XF R LM OIS WR 100 MM-400 mm lente
1.999,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Fujifilm XF 33 mm f/1,4 R LM WR Fujifilm X
709,63 €
12 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Fujifilm FUJINON XF23 mm F2.0 R WR 16523169 - Objetivo gran angular, color negro
489,84 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío