Fujifilm Cámara instantánea Instax SQUARE SQ1 naranja terracota

Cámara instantánea - Fujifilm Instax SQ1, Con película, Visor Galileo inverso, Obturador electrónico, Naranja

4,4 (73)

Fujifilm INSTAX SQUARE SQ1 Naranja terracota

Precio total más barato
1
110,05 €
sin gastos de envío

Fujifilm Cámara instantánea Instax SQUARE SQ1 naranja terracota

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
110,05 €
Envío a partir de 9,95 €

Fujifilm instax SQUARE SQ1 Naranja terracota

Envío 24 horas
117,45 €
Envío a partir de 3,95 €

instax SQ1 Square Cámara instantánea automática, tamaño de Foto Cuadrado. Terracota Orange

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,00 €
sin gastos de envío

Cámara Instantánea FUJIFILM Instax Square SQ1 Terracotta Naranja

1-3 días
129,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Fujifilm instax SQUARE SQ1 Naranja terracota

1 working day
130,50 €
Envío a partir de 2,95 €

instax SQ1 Square Cámara instantánea automática, tamaño de Foto Cuadrado. Terracota Orange

En stock
138,30 €
Envío a partir de 4,12 €

instax SQ1 Square Cámara instantánea automática, tamaño de Foto Cuadrado. Terracota Orange

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,39 €
sin gastos de envío

instax SQ1 Square Cámara instantánea automática, tamaño de Foto Cuadrado. Terracota Orange

En stock
139,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fujifilm Cámara instantánea Instax SQUARE SQ1 naranja terracota

Oferta más barata

- cámara instantánea analógica - formato de imagen cuadrado (62x62 mm) - flash integrado - espejo selfie integrado - Doble exposición - incluye 2 pilas de litio CR2
110,05 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Información sobre el producto

En breve

• Modo automático de exposición para disparo inmediato y sin preocupaciones técnicas.
• Incluye modo selfie con espejo incorporado para autorretratos perfectos.
• Ofrece fotografías cuadradas para un toque vintage y único en tus recuerdos.

5 variantes desde 110,64 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

73 Valoraciones
5 estrellas
49
4 estrellas
15
3 estrellas
4
2 estrellas
0
1 estrella
5
Boulanger.com Kunde

Muy buena cámara instantánea. Buena calidad, los formatos del aparato están bien y, sobre todo, las fotos son perfectas.

via trustami

Amazon.de Kunde

Me parece que la cámara está genial y el color es algo diferente; además pedí directamente la funda a juego. Estoy realmente satisfecho con la cámara 👍🏽👍🏽

via trustami

Amazon.es Kunde

La cámara es estupenda y bastante compacta, para hacer retratos va perfecto pero para paisajes y otras cosas más lejanas pierde. Por lo demás fuciona perfectamente

via trustami

Amazon.it Kunde

Recuerdos eternos. Mejor hacer fotos en lugares luminosos y abiertos.

via trustami