Fujifilm Película Instax Mini Azul cielo

Fujifilm Instax mini película instantáneas 10 pieza(s) 54 x 86 mm

Fujifilm Película Instax Mini Azul cielo

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
11,07 €
Envío a partir de 14,95 €

Fujifilm Papel fotografico instax mini film Sky Blue 10 hojas

Precio total más barato
1 working day
11,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Fujifilm Instax Mini Blue - Película instantánea

Envío en 2 a 5 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Fujifilm Instax Mini Blue - Película instantánea

En stock
16,99 €
Envío a partir de 4,90 €

Fujifilm Instax Mini Blue - Película instantánea

Envío en 3 a 4 días
17,81 €
Envío a partir de 4,00 €

Fujifilm Instax Mini Blue Papel Fotográfico para Cámaras Instax Mini

Envío en 72h
18,13 €
sin gastos de envío

Fujifilm Instax Mini Blue - Película instantánea

En stock
19,95 €
sin gastos de envío

instax mini instant film, Blue border, 10 shot pack, suitable for all instax min

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
22,51 €
sin gastos de envío

Fujifilm Instax Mini Blue - Película instantánea

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,06 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fujifilm Película Instax Mini Azul cielo

Oferta más barata

- Diseño del marco: (Azul cielo) - Tamaño de la película (A x A): 54 x 86 mm - Tamaño de la imagen (A x A): 46 x 62 mm - Número de fotos: 10 unidades
11,07 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Datos del producto

Detalles técnicos

Compatibilidad Fujifilm instax mini
Tamaño de película 54 x 86 mm
Tamaño de imagen 46 x 62 mm
Sensibilidad ISO 800

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 10 pieza(s)

Información sobre el producto

En breve

• Manejo sencillo: Disparo automático, tamaño compacto y modos de fotografía variados.
• Estética atractiva: Diseño retro con marco azul vibrante para dar personalidad a tus fotos.
• Fotos al instante: Imágenes físicas inmediatas para congelar tus recuerdos.

Productos similares

Fujifilm Instax Mini Evo Cámara Instantánea Híbrida Negra
182,00 €
9 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Fujifilm instax mini 12 cámara instantánea azul
78,30 €
20 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Fujifilm INSTAX mini LiPlay Matcha Green
147,43 €
19 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Fujifilm INSTAX mini Liplay+ Midnight Blue
199,00 €
18 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Fujifilm instax mini 99 Negro / Cámara Instantánea analógica
167,85 €
19 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €