Fujifilm Instax Link WIDE funda blanco ceniza

Precio total más barato
Envío 24 horas
17,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Fujifilm Instax Link WIDE Estuche blanco ceniza

Precio total más barato
1 working day
17,50 €
Envío a partir de 3,95 €

instax Funda Original rígida para Impresora Link Wide, Color Ash White

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Estuche Fujifilm INSTAX Link Wide, blanco ceniza

2-3 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 9,99 €

instax Funda Original rígida para Impresora Link Wide, Color Ash White

Envío en 5 a 6 días
24,99 €
sin gastos de envío

instax Funda Original rígida para Impresora Link Wide, Color Ash White

Envío en 4 a 5 días
30,44 €
sin gastos de envío

instax Funda Original rígida para Impresora Link Wide, Color Ash White

31,27 €
sin gastos de envío

Funda protectora Fujifilm Instax Link Wide Ash White resistente a golpes y polvo

Envío en 72h
74,12 €
sin gastos de envío
Fujifilm Instax Link WIDE funda blanco ceniza

Oferta más barata

Fujifilm Instax Link WIDE funda blanco cenizaFunda compacta y resistente diseñada para proteger tu impresora portátil con estilo y funcionalidad. Con la Instax Link WIDE Case Blanco Ceniza podrás transportar tu dispositivo de forma segura y elegante a cualquier lugar.Características Dimensiones: compatible con Instax Link WIDE Color: Blanco Ceniza Material: poliéster Tipo de cierre: cremalleraFunciones: Protección fiable: ayuda a resguardar la impresora frente a golpes leves, arañazos y polvo durante el uso diario. Ajuste seguro: mantiene el dispositivo bien sujeto en el interior para evitar desplazamientos. Transporte cómodo: diseño ligero y compacto, ideal para llevar en mochila o bolso fácilmente.
17,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

instax Link Wide Impresora para teléfonos, Color Gris Moka
107,54 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
instax Link Wide Impresora para teléfonos, Color Blanco Ceniza.
136,16 €
11 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Fujifilm INSTAX mini Link 3 Sage Green
109,84 €
18 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Fujifilm INSTAX mini Link 3 Rose Pink
105,49 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío