instax Link Wide Impresora para teléfonos, Color Blanco Ceniza.

Fujifilm 16719574 Impresora Original Instax Link Wide

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
131,40 €
sin gastos de envío

Precio total más barato
Unknown
131,40 €
sin gastos de envío

Fujifilm INSTAX Link WIDE Fresno Blanco

2-3 días hábiles
136,16 €
sin gastos de envío

Fujifilm Impresora instantánea móvil Instax Link WIDE EX D Fresno blanco

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
136,16 €
Envío a partir de 9,95 €

Unknown
136,52 €
sin gastos de envío

Envío en 3 a 4 días
139,00 €
Envío a partir de 15,30 €

Unknown
144,25 €
sin gastos de envío

En stock
144,50 €
sin gastos de envío

Impresora Fujifilm Instax LINK WIDE (Blanco Ceniza)

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
145,88 €
Envío a partir de 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Fujifilm Instax Link - Impresora Ancha y 40 Disparos, Color Blanco Ceniza
233,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)

Oferta más barata

Impresora portátil instax que te permite crear impresiones directamente desde tu teléfono. Puedes imprimir también desde Facebook, instagram o con una cámara compatible de la serie X de Fujifilm Utiliza nuestra película de formato panorámico instax WIDE. Tamaño de la foto 108 (ancho) x 86 (alto)mm, tamaño de la imagen 99 (ancho) x 62 (alto) mm Conéctala con tu teléfono a través de Bluetooth Descárgate su App exclusiva gratuíta con más de 30 plantillas Utiliza códigos QR para añadir sonidos, mensajes o direcciones web (URL)
131,40 €
amazon.es