Fuente de Alimentación Asus 1200W Certificación 80 PLUS Platinum ROG THOR-1200P3-GAMING ATX Premium OLED Aura Sync

Precio total más barato
Envío en 72h
351,90 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Thor 1200W Platinum III Fuente de alimentación, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, MOSFET GAN, Estabilizador de Voltaje Inteligente, Pantalla OLED magnética, Modo Turbo, 10 años de protección

En stock
379,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Asus ROG -THOR-1200P3-GAMING Fuente de alimentación 1200W 80 Plus Platinum 20+4 pin ATX Negro

24h
403,10 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Thor 1200W Platinum III Fuente de alimentación, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, MOSFET GAN, Estabilizador de Voltaje Inteligente, Pantalla OLED magnética, Modo Turbo, 10 años de protección

Envío en 3 a 4 días
419,00 €
Envío a partir de 28,02 €

Asus ROG Thor 1200W Platinum III - Fuente

24 - 48 horas
428,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS ROG Thor 1200W Platinum III Fuente de alimentación, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, MOSFET GAN, Estabilizador de Voltaje Inteligente, Pantalla OLED magnética, Modo Turbo, 10 años de protección

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
432,07 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Thor 1200W Platinum III Fuente de alimentación, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, MOSFET GAN, Estabilizador de Voltaje Inteligente, Pantalla OLED magnética, Modo Turbo, 10 años de protección

Envío en 2 a 3 días
437,40 €
sin gastos de envío

Asus ROG Thor 1200W Platinum III ATX 3.1 (PCIe 5.0) Fuente de alimentación 1200W

Entrega en 24 - 48 horas
439,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ASUS ROG Thor 1200W Platinum III Fuente de alimentación, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, MOSFET GAN, Estabilizador de Voltaje Inteligente, Pantalla OLED magnética, Modo Turbo, 10 años de protección

En stock
452,60 €
Envío a partir de 20,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HP 399771-B21
sin gastos de envío
Meanwell GST220A12-R7B 4021087028813
66,60 €
2 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Meanwell GST90A48-P1M 4021087028370
26,09 €
5 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Meanwell GST160A24-R7B 4021087028929
39,04 €
3 precios
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Fuente de Alimentación Asus 1200W Certificación 80 PLUS Platinum ROG THOR-1200P3-GAMING ATX Premium OLED Aura Sync

Oferta más barata

351,90 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.