FSP Hydro PTM Pro 1350W ATX3.0 Fuente de alimentación 80+ Platinum 20+4 pin ATX Negro

Precio total más barato
24h
237,92 €
sin gastos de envío

Evenden Retráctil y carrete de la insignia Holder Mosquetón - Giratorio-Trasero Extraíble - Grande para deslizar tarjetas de identificación o unidades flash USB

En stock
241,97 €
Envío a partir de 6,18 €

Evenden Retráctil y carrete de la insignia Holder Mosquetón - Giratorio-Trasero Extraíble - Grande para deslizar tarjetas de identificación o unidades flash USB

En stock
244,81 €
sin gastos de envío

Evenden Retráctil y carrete de la insignia Holder Mosquetón - Giratorio-Trasero Extraíble - Grande para deslizar tarjetas de identificación o unidades flash USB

En stock
245,60 €
Envío a partir de 27,55 €

FSP Hydro PTM Pro ATX 3.1 (PCIe 5.0) Fuente de alimentación 1350W

Entrega en 24 - 48 horas
248,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Evenden Retráctil y carrete de la insignia Holder Mosquetón - Giratorio-Trasero Extraíble - Grande para deslizar tarjetas de identificación o unidades flash USB

En stock
257,58 €
sin gastos de envío

Evenden Retráctil y carrete de la insignia Holder Mosquetón - Giratorio-Trasero Extraíble - Grande para deslizar tarjetas de identificación o unidades flash USB

En stock
258,03 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación FSP Hydro PTM PRO 1350W Certificación 80+ Platinum modular

Envío en 72h
272,99 €
sin gastos de envío

Evenden Retráctil y carrete de la insignia Holder Mosquetón - Giratorio-Trasero Extraíble - Grande para deslizar tarjetas de identificación o unidades flash USB

En stock
285,15 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
FSP Hydro PTM Pro 1350W ATX3.0 Fuente de alimentación 80+ Platinum 20+4 pin ATX Negro

Oferta más barata

FSP Hydro PTM Pro 1350W ATX3.0 Fuente de alimentación 80+ Platinum 20+4 pin ATX Negro Nuevas especificaciones de la fuente de alimentación ATX Especificaciones de ATX 3.0 actualizadas para cubrir las demandas de alimentación de hardware de última generación y garantizar a los usuarios el rendimiento más estable y de coste optimizado posible con la máxima eficiencia energética. Alta compatibilidad para una potencia elevada La serie incluye un conector PCIe Gen 5 nativo con compatibilidad para 3 ranuras PCIe 6 y dos pines para tarjeta gráfica, además de 2 ranuras de conector de CPU para un mayor rendimiento. Aplicación de revestimientos protectores de conformación Antihumedad, antipolvo y antimanchas El revestimiento conformado que protege la fuente de alimentación y sus componentes internos del polvo, la humedad y las manchas. La serie Hydro PTM PRO está cubierta con un revestimiento protector de conformación para garantizar un rendimiento fiable en condiciones extremas y se ha comproba
237,92 €
24h
Ocasionia

Productos similares

FSP Hydro PTM Pro 1650W ATX3.0 Fuente de alimentación 80+ Platinum 20+4 pin ATX Negro
254,08 €
15 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
FSP Hydro PTM Pro 80 Plus Platinum 1200W ATX 3.0 PCIE 5.0 Modular
306,96 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FSP Hydro PTM PRO HPT2-850M Fuente De Alimentación 850W Negro
245,81 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío