Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Sérum 50 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

FRUDIA - Sérum Hidratante Pomegranate Nutri-Moisturizing Serum

1-2 days
18,75 €
20.83
Envío a partir de 4,55 €

¡28% DTO! Serum de Granada 50 gr

Envío estimado 3 días laborables
20,95 €
Envío a partir de 25,00 €

FRUDIA. Pomegranate Serum Nutri-Hidratante. Extracto de Granada con Polifenol. Propiedades Antioxidantes. Calma la Piel Sensible y Reduce las Arrugas. Contenido 50 gr.

En stock
23,11 €
2311.0 EUR/100.0 g
Envío a partir de 4,49 €

Frudia Pomegranate Nutri Moisturizing Sérum 50 g

Envíos 24h-48h
26,88 €
Envío a partir de 1,99 €
Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Sérum 50 ml

Oferta más barata

Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Sérum 50 mlEste sérum facial está formulado con un 64% de granada, un ingrediente conocido por su riqueza en polifenoles, que no solo hidrata la piel de manera intensa, sino que también la revitaliza y nutre. BENEFICIOS- La granada es reconocida por sus propiedades antioxidantes, que ayudan a combatir el daño de los radicales libres y a prevenir el envejecimiento prematuro de la piel. - Logra retener la humedad de tu piel gracias al aceite de tomate y otras semillas frutales.- Ayuda a minimizar las líneas de expresión y arrugas.- El Colágeno Vegano, presente en esta fórmula, refuerza la barrera de la piel, ayudando a mantener su elasticidad y firmeza. - Se absorbe con rapidez y no deja sensación grasa.- Ideal para las pieles secas y sensibles.
17,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Frudia Pomegranate Nutri-Moisturizing Cream - 10 g
3,48 €
3 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
FRUDIA. Mascarilla Facial Humectante Pomegranate. Nutri-Hidratante.
1,02 €
3 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Frudia Tónico facial nutritivo e hidratante Pomegranate Nutri-Moisturizing Toner - 195 ml
10,90 €
4 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
0,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €