FRUDIA Green Grape Pore Control Serum 50 Ml

Frudia Green Grape Pore Control Sérum 50 ml

FRUDIA Green Grape Pore Control Serum 50 Ml

Precio total más barato
En stock
10,56 €
21.12 EUR/100.0 g
Envío a partir de 4,49 €

Frudia Green Grape Pore Control Sérum 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Frudia Green Grape Pore Control Serum - 50 g

Entrega en 4-5 días laborables
14,96 €
Envío a partir de 3,85 €

FRUDIA - Sérum Reductor de Poros de Uva Verde Green Grape Pore Control Serum

1-2 days
16,01 €
17.79
Envío a partir de 4,55 €

Frudia Green Grape Pore Control Serum 50ml

Envíos 24h-48h
16,97 €
Envío a partir de 2,99 €

Frudia Suero de control de poros de uva verde 50g

2-4 días laborables
19,57 €
Envío a partir de 4,24 €
FRUDIA Green Grape Pore Control Serum 50 Ml

Oferta más barata

SÉRUM: Hidrata y calma tu rostro dejando una fresca sensación en cualquier tipo de piel, además de la grasa. VITAMINA E: Las uvas verdes están llenas de tanino y vitamina E, lo que las convierte en un gran limpiador de poros para liberar su piel de impurezas. Consigue un acabado suave y pulido de la piel. MODO DE USO: Aplicar una pequeña cantidad de producto por las mañana y por las noches sobre la piel limpia y seca. El sérum debe aplicarse antes de la crema de tratamiento. DERMATOLOGICAMENTE TESTADO: Dermatológicamente testado. Sin parabenos, sin gluten, sin sulfatos. TÉCNICA R VITA WDS: una técnica de extracción 100% para aportar nutrientes y antioxidantes naturales a tu piel contenidos en la esencia de la fruta extraída con el fin de que se absorban más profundamente en la piel sin destruir la nutrición y las vitaminas propias de la fruta.
10,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Frudia Crema facial reguladora de sebo Green Grape Pore Control Cream - 55 g
15,72 €
3 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Frudia Crema facial reguladora de sebo Green Grape Pore Control Cream - 10 g
3,20 €
5 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
¡31% DTO! Almohadilla Exfoliante para Poros de Uvas Verdes
12,70 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Frudia Espuma limpiadora exfoliante uva verde Control de poros 200 ml
5,50 €
3.79 EUR/100.0 g
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €