Frudia Crema solar calmante con extracto de aguacate Avocado Greenery Relief Sun Cream - 50 g

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
7,03 €
Envío a partir de 3,85 €

¡31% DTO! Crema Solar Avocado Greenery Relief 50 gr

Envío estimado 3 días laborables
7,45 €
Envío a partir de 25,00 €

Frudia - Avocado Calmante Protección solar 50 g female

Entrega en 48/72 horas
7,99 €
159.8 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Frudia Crema Solar Calmante de Aguacate 50g

Envíos 24h-48h
8,19 €
Envío a partir de 2,99 €

FRUDIA - Protector Solar Hidratante Avocado Greenery Relief Sun Cream

1-2 days
8,76 €
9.73
Envío a partir de 4,55 €

FRUDIA. Protector solar SPF 50 de Aguacate Greenery Relief.

En stock
11,60 €
23.2 EUR/100.0 g
Envío a partir de 4,49 €
Frudia Crema solar calmante con extracto de aguacate Avocado Greenery Relief Sun Cream - 50 g

Oferta más barata

Avocado Greenery Relief Sun Cream - un protector solar que ofrece protección UV SPF50+ y tiene excelentes propiedades hidratantes 💦 Beneficios del uso del producto: - protege contra los efectos negativos de la radiación UV; - ayuda a mantener una apariencia del rostro más firme; - hidrata maravillosamente; - alivia el desconfort de la sequedad; - alisa visualmente la textura de la piel 👏 La fórmula de Frudia está enriquecida con extracto de aguacate para nutrir y proteger la piel contra factores externos agresivos, y contiene madecassoside calmante, que reduce la sensación de malestar y ayuda a retener la hidratación durante todo el día 🥑 La consistencia ligera de este protector solar se absorbe perfectamente, no deja residuos pegajosos ni marcas blancas, y a tu piel le encantará este producto 🥰 Esta traducción se ha generado con ayuda de IA, así que podría contener pequeños matices o imprecisiones 😌
7,03 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

Frudia Crema en esencia con protección solar Ultra UV Shield Sun Essence - 50 g
7,45 €
2 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡23% DTO! Crema Facial Protección Solar y Base Tone-Up 50 ml
7,45 €
2 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Frudia Crema solar hidratante con extracto de arándano Blueberry Hydrating Air Fit Sunscreen - 50 g
7,03 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Frudia Crema solar con extracto de centella What’S Wrong Help Cicaderm Sun Cream - 50 g
7,03 €
2 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Frudia Crema primer facial de protección solar Velvet Fit Blurring Sun Primer - 40 g
5,99 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €