Frudia Crema labial con coco Coconut Honey Salve Lip Cream - 10 g

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
4,09 €
Envío a partir de 3,85 €

¡25% DTO! Crema Labial Miel y Coco 10 gr

Envío estimado 3 días laborables
4,45 €
Envío a partir de 25,00 €

Welcos - Crema Labial Miel Y Coco

En stock
5,27 €
Envío a partir de 4,49 €

Frudia Derived From Fruit Lip Cream Coconut Honey 10ml

Envíos 24h-48h
5,94 €
Envío a partir de 2,99 €

Welcos - Crema Labial Miel Y Coco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,94 €
Envío a partir de 3,99 €
Frudia Crema labial con coco Coconut Honey Salve Lip Cream - 10 g

Oferta más barata

La piel de los labios es muy fina, delicada y se expone, fácilmente, al medio ambiente. Por eso, es necesario cuidarla bien. Pero esto se puede solucionar con Coconut Honey Salve Lip Cream de la increíble y natural marca coreana Frudia🤩. Una capa protectora de esta crema, altamente nutritiva, con un 56% de jugo de coco conservado en miel, relaja y calma los labios agrietados y dañados, refrescándolos suave y delicadamente. Pero antes de eso hay otros beneficios: 🤩 contiene el aroma de frutas frescas y comestibles, que dan suavidad a los labios. 🤩 contiene adenosina, que suaviza las arrugas 🤩 contiene extracto de centella asiática, que calma y protege contra daños Dale a tus labios el mejor sabor 😍.
4,09 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es