Frudia Crema facial regeneradora con extracto de avocado Avocado Relief Cream - 55 g

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
15,09 €
Envío a partir de 3,85 €

Frudia Crema de alivio de aguacate 55g

2-4 días laborables
24,03 €
Envío a partir de 4,24 €

Frudia Avocado Crema Calmante 55 g

Envíos 24h-48h
28,15 €
Envío a partir de 1,99 €

FRUDIA. Aguacate Crema Hidratante Calmante. Relief Cream Línea de Alivio Rápido para la Piel Sensible.

En stock
40,66 €
73.93 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

En stock
42,01 €
Envío a partir de 7,99 €
Frudia Crema facial regeneradora con extracto de avocado Avocado Relief Cream - 55 g

Oferta más barata

El aguacate está repleto de vitaminas, y si lo añades a la crema ¡qué contenta estará tu piel😍! Te presentamos Avocado Relief Cream, una crema facial regeneradora con extracto de aguacate de la joven marca coreana Frudia💫. Esta crema, que contiene extracto de aguacate, con gran cantidad de aminoácidos (62%) en lugar de agua, cuida la piel áspera y débil. En tan solo 2 semanas, este producto te ayudará a mejorar las barreras cutáneas y prevenir la pérdida de humedad, además de calmar, con rapidez, las rojeces de la piel debilitada por irritantes externos☺️. Uno de sus ingredientes, el pantenol, cuida de la piel seca, mientras que el complejo de cheju verde y el madecasosido calman la piel sensible. Esta crema ayuda a la reparación intensiva de daños, gracias a los nutrientes del aguacate 🥑. Ahora es posible restaurar la piel
15,09 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

Frudia Crema facial Citrus Brightening Cream - 10 g
3,35 €
3 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Frudia Crema facial reguladora de sebo Green Grape Pore Control Cream - 55 g
15,72 €
2 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Frudia Crema facial reguladora de sebo Green Grape Pore Control Cream - 10 g
3,20 €
4 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €