¡26% DTO! Fructis Nutri Rizos Contouring Champú Pelo Rizado u Ondulado 360 ml

Fructis Nutri Rizos Contouring Champú Pelo Rizado u Ondulado 360 ml

¡26% DTO! Fructis Nutri Rizos Contouring Champú Pelo Rizado u Ondulado 360 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Fructis Nutri Rizos Contouring Champú | Precio, Comprar n/a 380 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
3,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Champú Hidra Rizos

2 a 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Garnier Fructis Champú Fortificante Nutri Rizos 360 ml

Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Champú Hidra Rizos

2-5 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Garnier Fructis Hydra Curls Shampoo 360ml

5-7 días hábiles
5,46 €
Envío a partir de 7,50 €

Garnier - Fructis Nutri Rizos Contouring Champús 360 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,49 €
18.03 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Garnier Fructis Hidra Rizos Champú 360ml

Envíos 24h-48h
6,58 €
Envío a partir de 2,99 €

GARNIER Fructis Champú Rizos, 380ml

En stock
8,85 €
2.46 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡26% DTO! Fructis Nutri Rizos Contouring Champú Pelo Rizado u Ondulado 360 ml

Oferta más barata

GARNIER Fructis Nutri Rizos Contouring Champú Pelo Rizado u OnduladoEl Fructis Nutri Rizos Contouring Champú Pelo Rizado u Ondulado de Garnier es un champú fortificante enriquecido con Aceite de Pistacho y Pectina de Fruta. Este champú está diseñado para limpiar, nutrir y definir los rizos, manteniéndolos elásticos y con movimiento.Gracias a Fructis Nutri Rizos Contouring Champú, lograrás rizos nutridos, elásticos, definidos y siempre bajo control. Este champú de Garnier no engrasa ni apelmaza el cabello y ofrece una protección contra el encrespamiento durante 96 horas, incluso en condiciones de alta humedad.Con Fructis Nutri Rizos Contouring Champú Pelo Rizado u Ondulado de Garnier puedes transformar tus rizos y mantenerlos en su mejor estado. Mantén tus rizos bajo control y disfruta de la vitalidad que merecen.
2,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Garnier - Fructis Nutri Rizos Contouring Champús 690 ml unisex
6,93 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FRUCTIS HIDRA RIZOS champú 300 ml
3,99 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
FRUCTIS HIDRA RIZOS mascarilla 300 ml
2,95 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡21% DTO! Fructis Nutri Rizos Acondicionador Pelo Rizado u Ondulado 250 ml
2,95 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Garnier Fructis Tratamiento Capilar Rizos, 400ml
11,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío