Fructis Mascarilla Vitamin C Force Hair Bomb Biotina 320 gr

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,97 €
Envío a partir de 25,00 €

FRUCTIS VITAMIN FORCE hair bomb biotin mask 320 ml

En stock
5,99 €
18.72 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Fructis Vitamin Force Hair Bomb Biotina Mascarilla 320ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
6,38 €
Envío a partir de 2,99 €

Garnier - Fructis Vitamin C Force Hair Bomb Biotina Mascarillas para el cabello 320 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,49 €
20.28 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

FRUCTIS VITAMIN FORCE hair bomb biotin mask 320 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,52 €
Envío a partir de 3,99 €

FRUCTIS VITAMIN FORCE hair bomb biotin mask 320 ml

En stock
13,28 €
sin gastos de envío

Fructis Mascarilla Vitamin C Force Hair Bomb Biotina 320 gr

Oferta más barata

La mascarilla capilar Fructis Vitamin C Force Hair Bomb Biotina para cabello frágil con tendencia a caerse, aumenta la masa capilar y reduce la caída del cabello.- Resistencia hasta 4.500 cepillados*- 19% complejo de fuerza con Biotina y Vitamina C** para aumentar la masa capilar y reducir la caída del cabello.- Enriquecida con naranja roja para un cabello visiblemente más fuerte.*Test instrumental **Derivado de la Vitamina C.
3,97 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu