Fructis Liso & Brillo Mascarilla | Precio, Comprar n/a 300 ml

ofertas usadas desde

Fructis Liso & Brillo Mascarilla | Precio, Comprar n/a 300 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
3,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Garnier Fructis Mascarilla Capilar Liso & Brillo, 320ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Fructis Mascarilla Capilar Liso & Brillo, 320ml

En stock
4,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Fructis Mascarilla Hidra Liso 72H 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Fructis Hidra Liso 72H Mask 300ml

5-7 días hábiles
5,21 €
Envío a partir de 7,50 €

Garnier Fructis Hidra Liso 72H Mascarilla 300ml

Envíos 24h-48h
5,63 €
Envío a partir de 2,99 €

Garnier Fructis Mascarilla Capilar Liso & Brillo, 320ml

En stock
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Garnier Fructis Mascarilla Hidraliso - 320 ml

En stock
6,95 €
2.17 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,95 €

Garnier - Fructis Hidra Liso Mascarillas para el cabello 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,99 €
23.3 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Alisado eficaz: Suaviza, reduce encrespamiento para un aspecto liso natural.
• Nutrición intensiva: Aceites naturales proporcionan hidratación desde raíz a puntas.
• Escudo térmico: Protege el cabello de planchas o secadores habituales.

Productos similares

Garnier Fructis Liso & Brillo Acondicionador Fortificante que Alisa y Protege, con Keratina Vegetal Líquida y Aceite de Argán - 300 ml
4,25 €
1.42 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
FRU KERATIN SLEEK SERUM 50ML 550
6,97 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Garnier Fructis Mascarilla Capilar Liso & Brillo, 320ml (Paquete de 2)
9,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡16% DTO! Fructis Hidra Liso Champu 360 ml
3,54 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Fructis Liso & Brillo Mascarilla | Precio, Comprar n/a 300 ml

Oferta más barata

Mascarilla fortificante para un pelo más fuerte, sano, nutrido, liso y suave
3,99 €
Envío 24h/72h
pacoperfumerias.com