FRTEC - Dragon Ball Super Pack Teclado + Ratón + Alfombrilla (Compatible PC) QWERTY

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,00 €
sin gastos de envío

FRTEC - Dragon Ball Super Pack Teclado + Ratón + Alfombrilla (Compatible PC) QWERTY

En stock
44,99 €
sin gastos de envío

FRTEC - Dragon Ball Super Pack Teclado + Ratón + Alfombrilla (Compatible PC) QWERTY

Envío en 6 a 7 días
45,52 €
sin gastos de envío

Fr-tec pc dragon ball super pack keyboard + mouse + mousepad teclado r

Entrega en 5 - 7 días laborables
46,90 €

FRTEC - Dragon Ball Super Pack Teclado + Ratón + Alfombrilla (Compatible PC) QWERTY

En stock
49,98 €
Envío a partir de 2,99 €

Pack Gaming FR-TEC Dragon Ball Super/ Teclado + Ratón + Alfombrilla

24h
60,71 €
sin gastos de envío

Productos similares

Blade Dragon Ball Keyboard Goku - Teclado gaming
43,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
COVER SILICONA FRTEC PS5 SLIM | DRAGON BALL Z DB0001
25,11 €
8 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
FRTEC - Dragon Ball Accesorios PC Gaming Licencia Oficial (Dragon Ball Ratón)
17,51 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,17 €
FR-TEC Funda para Almacenamiento de 24 Juegos Dragon Ball Super para Nintendo Switch
13,60 €
8 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
FR-TEC Dragon Ball Z Grips para PS4
5,24 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,13 €
FRTEC - Dragon Ball Super Pack Teclado + Ratón + Alfombrilla (Compatible PC) QWERTY

Oferta más barata

Pack especialmente diseñado para gamers y fans de Dragon Ball que quieran completar su setup y experiencia con productos de alta calidad. El teclado y el ratón incluyen iluminación naranja ajustable en distintos modos y ambos cuentan con la tecnología “Plug and Play”, evitando tiempos de espera e instalaciones complejas. Diseños oficiales de Dragon Ball: Todos los productos tienen una estética con motivo Dragon Ball Super, licencia oficial de Toei Animation. El combo definitivo para todos los fans de Dragon Ball que quieran disfrutar de una experiencia gaming real gracias a las especificaciones técnicas de gran calidad que presenta.
44,00 €
Amazon Marketplace (ES)