Frosch Detergente Lavavajillas - Aloe Vera - 500 ml Frosch

Frosch Detergente Lavavajillas - Aloe Vera - 500 ml Frosch

Frosch Detergente Lavavajillas - Aloe Vera - 500 ml Frosch

Valoración global: 3,1 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 19 sept 2026)
Basado en un total de 6 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Envío en 6 días laborables
Pago por adelantado Pago por adelantado Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
3,36 €
6,72 € / L
Envío a partir de 9,90 €

Frosch Detergente para lavavajillas Sensitive, aloe vera, 500 ml | pH neutro, vegano, 100% reciclable, sin microplásticos, dermatológicamente probado

Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Mastercard Mastercard Visa Visa
3,49 €
Envío a partir de 14,37 €
Frosch Detergente Lavavajillas - Aloe Vera - 500 ml Frosch

Oferta más barata

Ideal para pieles sensibles. Valor del pH: 5,5. Agradable para la piel. Con tensioactivos vegetales.
3,36 €
Envío en 6 días laborables
ecosplendo.es

🤖 Pregunta a ChatGPT

Frosch Detergente Lavavajillas - Aloe Vera - 500 ml Frosch - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para Frosch Detergente Lavavajillas - Aloe Vera - 500 ml Frosch hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

Frosch Detergente Lavavajillas - Aloe Vera - 500 ml Frosch - Información sobre el precio

  • Precio más barato: 3,36 €
  • El precio más barato lo ofrece ecosplendo.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Frosch Detergente Lavavajillas - Aloe Vera - 500 ml Frosch oscila entre 3,36 € € y 3,49 € €.
  • Métodos de pago ecosplendo.es acepta pagos mediante Pago por adelantado, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay
  • Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envío en 6 días laborables días hábiles a través de ecosplendo.es.

Productos similares

Frosch Detergente Lavavajillas - Baby - 500 ml Frosch
Frosch Detergente Lavavajillas - Baby - 500 ml Frosch
5,19 €
10,38 € / L
4 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Frosch Lavavajillas a Mano Concentrado, Frambuesa, Negro, Estandar, 750 Mililitros
Frosch Lavavajillas a Mano Concentrado, Frambuesa, Negro, Estandar, 750 Mililitros
3,56 €
4,75 € / l
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Frosch Detergente Lavavajillas - Limón - 750 ml Frosch
Frosch Detergente Lavavajillas - Limón - 750 ml Frosch
4,19 €
5,59 € / L
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Frosch Baby Ecológico Limpiador de Biberones y Tetinas 500 ml
Frosch Baby Ecológico Limpiador de Biberones y Tetinas 500 ml
3,99 €
5 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Frosch Pastillas para Lavavajillas Todo en 1 -Limón - 50 unidades Frosch
Frosch Pastillas para Lavavajillas Todo en 1 -Limón - 50 unidades Frosch
14,89 €
0,30 € / uds.
2 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
No olvides tu cupón descuento: