Fritzi aus Preußen Mini Limited Wiesn Crossbody Bag Warm Stone

Fritzi aus Preußen Square Mini Limited Wiesn Bolso miniatura 18 cm blanco

Fritzi aus Preußen Mini Limited Wiesn Crossbody Bag Warm Stone

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
43,92 €
Envío a partir de 8,90 €

Fritzi Square Mini Limited Wiesn Warm Stone Mujer Bolso Bandolera Crossbody Piel Sintética Cremallera Bolsillo Interior Correa Hombro Bolso Casual Uso Diario Viajes Ocio 18 x 16,5 x 11 cm, Beige

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,82 €
sin gastos de envío
Fritzi aus Preußen Mini Limited Wiesn Crossbody Bag Warm Stone

Oferta más barata

Nombre de color: Warm Stone / Color exterior: Gris / Línea de producto: Square / Departamento: Mujer / Cierre: Cremallera / Estilo: Bandolera / Color del fabricante: Warm Stone / Tipo: Bolsa para cadáveres cruz / Ocasión: Casual / Modelo: Mini Limited Wiesn Crossbody Bag / Material del forro: 100% poliéster / Características: Ajustable / Material exterior: 60% poliuretano, 40% poliéster
43,92 €
ebay.es

Productos similares

Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm moss (FR5262553)
42,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi10 Nicole Vintage Cartera 20 cm marrón
26,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fritzi aus Preußen Fritzi31N Vintage Bolsa de hombro 26 cm lime (FR5258860)
49,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Canvas Izzy02 Tote Fruity
49,98 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen bolso shopper bolso de hombro Izzy Medium Limited Chain Sky Shopper Mokka marrón claro
48,60 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €