Fritzi aus Preußen Izzy Limited Canvas Shopper Flower Green

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Izzy Medium Limited Bolsa de compras 42 cm verde

Fritzi aus Preußen Izzy Limited Canvas Shopper Flower Green

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
86,42 €
Envío a partir de 8,90 €

Fritzi x Frida Kahlo Izzy Limited Canvas Shopper Flower Green bolso mujer bolso hombro bolso mano shopper canvas algodón ocio ciudad compras uso diario cierre presión 29 x 42 x 15 cm, Verde

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,32 €
sin gastos de envío
Fritzi aus Preußen Izzy Limited Canvas Shopper Flower Green

Oferta más barata

Color del fabricante: Flower Green / Tipo: Shopper bolsa / Ocasión: Casual / Modelo: Limited Canvas Shopper / Nombre de color: Flower Green / Material del forro: 100% poliéster / Color exterior: Verde / Línea de producto: Izzy / Departamento: Mujer / Cierre: Magnética / Material exterior: 55% algodón, 45% poliéster / Estilo: Shopper bolsa
86,42 €
ebay.es

Productos similares

Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm moss (FR5262553)
42,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi10 Nicole Vintage Cartera 20 cm marrón
26,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fritzi aus Preußen Fritzi31N Vintage Bolsa de hombro 26 cm lime (FR5258860)
49,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Hobo Limited Bolsa de hombro 42 cm negro
65,87 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío