Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Canvas Frida Heads Shopper bolso shopper mujer bolso hombro bolso mano bolso diario trabajo universidad festival cremallera canvas 29.5 x 40 x 14 cm, Turquesa

Fritzi aus Preussen Fritzi X Kahlo Tote Bag Frida Heads, Bolsa de Transporte Mujeres, Large

Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Canvas Frida Heads Shopper bolso shopper mujer bolso hombro bolso mano bolso diario trabajo universidad festival cremallera canvas 29.5 x 40 x 14 cm, Turquesa

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,90 €
sin gastos de envío

Fritzi aus Preußen Frida Heads

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
77,78 €
Envío a partir de 8,90 €

Productos similares

Fritzi aus Preussen - Fritzi03N Vintage Black Idol, Cruz Mujer, Black Idol,
34,99 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm púrpura
57,99 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Ju Lighty Mochila de día 38 cm rosa
35,61 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi42N Vintage Bolsa de compras 45 cm verde
75,29 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Fritzi aus Preußen Chunk02 Vintage Bolso 18.5 cm fizz (FR5257979)
23,75 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Canvas Frida Heads Shopper bolso shopper mujer bolso hombro bolso mano bolso diario trabajo universidad festival cremallera canvas 29.5 x 40 x 14 cm, Turquesa

Oferta más barata

DISEÑO: Shopper moderno con diseño Frida Heads inspirado en Frida Kahlo fabricado en canvas de alta calidad y estampado decorativo. Asas resistentes y correa adicional para un estilo moderno. Ideal para ocio, trabajo y ciudad. TAMAÑO: Con medidas de 29.5 x 40 x 14 cm, este shopper ofrece amplio espacio para portátil, documentos y compras. Ideal para trabajo, estudios y uso diario. EQUIPAMIENTO: Incluye cierre de cremallera, compartimento principal amplio con 1 bolsillo con cremallera y 1 bolsillo abierto para organizar objetos personales. COMODIDAD: Las resistentes asas y la correa ajustable y desmontable ofrecen un transporte cómodo y flexible. Con un peso aproximado de 0,72 kg, el bolso es ligero y fácil de llevar. MATERIAL: Fabricado en canvas de alta calidad con 55% algodón y 45% poliéster para una combinación resistente y agradable al tacto. Forro interior 100% poliéster para mayor durabilidad.
70,90 €
amazon.es