Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Riñonera 29 cm fucsia

Precio total más barato
EXTRA (30% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
48,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Fritzi x Frida Kahlo Bum Bag Limited Geo Riñonera Mujer Bolso Cruzado Lona Cremallera Bolsillo Interior Correa Ajustable y Desmontable Casual Viajes Festival 12 x 29 x 9 cm, Rosa

En stock
69,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Fritzi x Frida Kahlo Bum Bag Limited Geo Riñonera Mujer Bolso Cruzado Lona Cremallera Bolsillo Interior Correa Ajustable y Desmontable Casual Viajes Festival 12 x 29 x 9 cm, Rosa

En stock
69,99 €
Envío a partir de 12,50 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Riñonera 29 cm fucsia

Oferta más barata

fucsia, 100% Tela de lino, 29 cm x 9 cm x 12 cm
48,99 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm moss (FR5262553)
42,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi10 Nicole Vintage Cartera 20 cm marrón
26,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm gris
49,98 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preussen Fritzi Hobo Vintage Black Idol, Mujeres, Einheitsgröße
57,75 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €