Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Mochila urbana 50 cm rosa

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Mochila de día 50 cm rosa

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Mochila urbana 50 cm rosa

Precio total más barato
EXTRA (30% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
55,99 €
sin gastos de envío

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Oranges Mochila Mujer Lona Mochila Casual Cremallera Bolsillo Interior Correas Ajustables Asa Corta Viajes Ocio 34 x 50 x 18,5 cm, Rosa

En stock
79,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Oranges Mochila Mujer Lona Mochila Casual Cremallera Bolsillo Interior Correas Ajustables Asa Corta Viajes Ocio 34 x 50 x 18,5 cm, Rosa

En stock
79,99 €
Envío a partir de 8,90 €

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Oranges Mochila Mujer Lona Mochila Casual Cremallera Bolsillo Interior Correas Ajustables Asa Corta Viajes Ocio 34 x 50 x 18,5 cm, Rosa

En stock
79,99 €
Envío a partir de 12,50 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Mochila urbana 50 cm rosa

Oferta más barata

rosa, 100% Poliéster, 34 cm x 18.5 cm x 50 cm
55,99 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Fritzi aus Preussen Tote Bag Canvas Leo Jungle, Bolsos de Señora Shopper para Mujer
49,13 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm moss (FR5262553)
42,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi10 Nicole Vintage Cartera 20 cm marrón
26,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fritzi aus Preussen Izzy Canvas Navy, compradores para Mujer
60,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm marrón
41,99 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €