Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Bloom Mochila urbana 35.5 cm amarillo

Precio total más barato
EXTRA (30% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
55,99 €
sin gastos de envío

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Bloom Sunny Mochila Mujer Lona Mochila Casual Cremallera Bolsillo Interior Correas Ajustables Asa Corta Viajes Ocio 28,5 x 35,5 x 11,5 cm, Amarillo Rosa

En stock
79,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Bloom Sunny Mochila Mujer Lona Mochila Casual Cremallera Bolsillo Interior Correas Ajustables Asa Corta Viajes Ocio 28,5 x 35,5 x 11,5 cm, Amarillo Rosa

En stock
79,99 €
Envío a partir de 8,90 €

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Bloom Sunny Mochila Mujer Lona Mochila Casual Cremallera Bolsillo Interior Correas Ajustables Asa Corta Viajes Ocio 28,5 x 35,5 x 11,5 cm, Amarillo Rosa

En stock
79,99 €
Envío a partir de 12,50 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Bloom Mochila urbana 35.5 cm amarillo

Oferta más barata

amarillo, 100% Tela de lino, 28.5 cm x 11.5 cm x 35.5 cm
55,99 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm moss (FR5262553)
42,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi10 Nicole Vintage Cartera 20 cm marrón
26,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm gris
49,98 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preussen Fritzi Hobo Vintage Black Idol, Mujeres, Einheitsgröße
57,75 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €