Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Bloom Bolsa de hombro 29 cm rosa

Precio total más barato
EXTRA (30% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
62,99 €
sin gastos de envío

Fritzi x Frida Kahlo Easy Tote Limited Bloom Sunny Bolso Tote Mujer Bolso Hombro Lona Algodón Cremallera Bolsillo Interior Correa de Hombro Uso Diario Viajes Ocio 29 x 40 x 16 cm, Amarillo Rosa

En stock
89,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Fritzi x Frida Kahlo Easy Tote Limited Bloom Sunny Bolso Tote Mujer Bolso Hombro Lona Algodón Cremallera Bolsillo Interior Correa de Hombro Uso Diario Viajes Ocio 29 x 40 x 16 cm, Amarillo Rosa

En stock
89,99 €
Envío a partir de 12,50 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Bloom Bolsa de hombro 29 cm rosa

Oferta más barata

rosa, 100% Poliéster, 29 cm x 16 cm x 40 cm
62,99 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm moss (FR5262553)
42,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi10 Nicole Vintage Cartera 20 cm marrón
26,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fritzi aus Preußen Fritzi31N Vintage Bolsa de hombro 26 cm lime (FR5258860)
49,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Canvas Izzy02 Tote Fruity
49,98 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen bolso shopper bolso de hombro Izzy Medium Limited Chain Sky Shopper Mokka marrón claro
48,60 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €