Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Bloom Bolsa de hombro 29 cm azul petróleo

Precio total más barato
EXTRA (30% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
62,99 €
sin gastos de envío

Fritzi x Frida Kahlo Easy Tote Limited Bloom Green Bolso Tote Mujer Bolso Hombro Lona Algodón Cremallera Bolsillo Interior Correa de Hombro Uso Diario Viajes Ocio 29 x 40 x 16 cm, Verde Rosa

En stock
89,99 €
Envío a partir de 2,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Bloom Bolsa de hombro 29 cm azul petróleo

Oferta más barata

azul petróleo, 100% Poliéster, 29 cm x 16 cm x 40 cm
62,99 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm moss (FR5262553)
42,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi10 Nicole Vintage Cartera 20 cm marrón
26,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm gris
49,98 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preussen Fritzi Hobo Vintage Black Idol, Mujeres, Einheitsgröße
57,75 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €