Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Bloom Bolsa de hombro 27 cm azul petróleo

Precio total más barato
EXTRA (30% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
69,99 €
sin gastos de envío

Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Bloom Green Bolso Hobo Mujer Bolso Hombro Lona Algodón Cierre Magnético Bolsillo Interior Correa Hombro Uso Diario Viajes Ocio 37 x 27 x 17 cm, Verde Rosa

En stock
99,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Bloom Green Bolso Hobo Mujer Bolso Hombro Lona Algodón Cierre Magnético Bolsillo Interior Correa Hombro Uso Diario Viajes Ocio 37 x 27 x 17 cm, Verde Rosa

En stock
99,99 €
Envío a partir de 8,90 €

Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Bloom Green Bolso Hobo Mujer Bolso Hombro Lona Algodón Cierre Magnético Bolsillo Interior Correa Hombro Uso Diario Viajes Ocio 37 x 27 x 17 cm, Verde Rosa

En stock
99,99 €
Envío a partir de 12,50 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Bloom Bolsa de hombro 27 cm azul petróleo

Oferta más barata

azul petróleo, 100% Tela de lino, 27 cm x 17 cm x 37 cm
69,99 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm moss (FR5262553)
42,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi10 Nicole Vintage Cartera 20 cm marrón
26,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fritzi aus Preußen Fritzi31N Vintage Bolsa de hombro 26 cm lime (FR5258860)
49,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm marrón
41,99 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Fritzi aus Preußen bolso shopper bolso de hombro Izzy Medium Limited Chain Sky Shopper Mokka marrón claro
48,60 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €