Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Melon

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Bolsa de compras 40 cm marrón

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Melon

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
77,78 €
Envío a partir de 8,90 €

Fritzi aus Preussen Fritzi X Frida Kahlo Tote Bag Canvas Melon, Bolsa de Transporte Mujeres, Large

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,45 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fritzi aus Preussen - Fritzi03N Vintage Black Idol, Cruz Mujer, Black Idol,
34,99 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm púrpura
57,99 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Ju Lighty Mochila de día 38 cm rosa
35,61 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi42N Vintage Bolsa de compras 45 cm verde
75,29 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Fritzi aus Preussen Izzy Canvas Navy, compradores para Mujer
60,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Melon

Oferta más barata

Nombre de color: Melon / Color exterior: Beige / Línea de producto: Canvas / Departamento: Mujer / Cierre: Cremallera / Estilo: bolso de bandolera / Color del fabricante: Melon / Tipo: bolso de bandolera / Ocasión: Casual / Modelo: Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited / Material del forro: 100% poliéster / Características: Ajustable / Material exterior: 55% algodón, 45% poliéster
77,78 €
ebay.es