Fritzi aus Preußen Fritzi Hobo Vintage Bolsa de hombro 33 cm verde oliva

Fritzi aus Preußen Fritzi Hobo Vintage Bolsa de hombro 33 cm aceituna

Fritzi aus Preußen Fritzi Hobo Vintage Bolsa de hombro 33 cm verde oliva

Precio total más barato
EXTRA (30% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
55,99 €
sin gastos de envío

Fritzi aus Preußen Fritzi Hobo Vintage Shoulder Bag Moss

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
74,63 €
Envío a partir de 8,90 €

Fritzi aus Preussen Fritzi Hobo Vintage Moss, Mujer, Einheitsgröße

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,94 €
sin gastos de envío
Fritzi aus Preußen Fritzi Hobo Vintage Bolsa de hombro 33 cm verde oliva

Oferta más barata

verde oliva, 100% Poliuretano, 33 cm x 19 cm x 31 cm
55,99 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Fritzi aus Preussen Tote Bag Canvas Leo Jungle, Bolsos de Señora Shopper para Mujer
49,13 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm moss (FR5262553)
41,99 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi10 Nicole Vintage Cartera 20 cm marrón
26,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm gris
49,98 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preussen Fritzi Hobo Vintage Black Idol, Mujeres, Einheitsgröße
57,75 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €