Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy Go Limited Bolsa de hombro 19.5 cm rosa

Fritzi aus Preußen Easy Go Canvas Crossbody Bag Geo

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy Go Limited Bolsa de hombro 19.5 cm rosa

Precio más barato
EXTRA (3% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
41,90 €
Envío a partir de 9,95 €

Fritzi x Frida Kahlo Easy Go Canvas Crossbody Bag Geo bolso bandolera mujer mini bolso casual bolso ciudad bolso diario festival bolso moderno cremallera canvas 12 x 19.5 x 7.5 cm, Violeta

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,15 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fritzi aus Preussen - Fritzi03N Vintage Black Idol, Cruz Mujer, Black Idol,
34,99 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm púrpura
57,99 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Ju Lighty Mochila de día 38 cm rosa
35,61 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Fritzi aus Preussen Izzy Canvas Navy, compradores para Mujer
60,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Fritzi aus Preußen mochila Canvas Izzy03 Backpack Neon Pink fucsia neón
48,83 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy Go Limited Bolsa de hombro 19.5 cm rosa

Oferta más barata

rosa, 100% Algodón, 19.5 cm x 7.5 cm x 12 cm
41,90 €
2-3 días
maletas.es